Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001
Seleccionar

Departamento: *

Cultura - Sección Archivo y Biblioteca

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Archivo Fuentes De Valdepero 979808720 archivo@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Tfno departamental
Castillo de los Sarmiento Ext.: 7130
979767732
castillodelossarmiento@diputaciondepalencia.es Sitio Web Castillo de los Sarmiento
Tfno departamental
C/ Castillo s/n · 34419
Fuentes de Valdepero (Palencia)
Autovía de la Meseta A-67
(Salida 16) A 6 km. de la capital

Jefe/a Sección

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Pilar Rodriguez Gonzalez Ext.: 7100 prodriguez@diputaciondepalencia.es Cultura

Técnico Medio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Areños Muñoz Rodriguez Ext.: 7101 amunoz@diputaciondepalencia.es Cultura

Guía Didáctico

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Guia Castillo de los Sarmiento guiacastillodelossarmiento@diputaciondepalencia.es
guiacastillosarmiento1@diputaciondepalencia.es
Cultura

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Carlos Palacios Zorrilla Ext.: 7111 cpalacios@diputaciondepalencia.es Cultura
Rosario Perez Vian Ext.: 7110 rperez@diputaciondepalencia.es Cultura

Auxiliar Oficios Múltiples

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Juan Merino Lagunilla Ext.: 7120 jmerino@diputaciondepalencia.es Cultura

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Biblioteca Diputacion de Palencia biblioteca@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
EFAX Castillo de los Sarmiento efaxcastillosarmiento@diputaciondepalencia.es Cultura