Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001
Seleccionar

Departamento: *

Asistencia y Cooperación (SAM)

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Asistencia a Municipios 979715108
979715123
979715136
979715138
979870466
979870776
sam@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Tfno departamental

Jefe/a de Servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Mar Moreno Esteban Ext.: 5000 mmoreno@diputaciondepalencia.es
urbanismo@diputaciondepalencia.es

Secretario/a Interventor/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
German Arregui Sanchez Ext.: 5003 garregui@diputaciondepalencia.es
ialvarez@diputaciondepalencia.es
Jose Carlos Garcia Proaño Ext.: 5020 jcgarcia@diputaciondepalencia.es
Maria Perez Abalo Ext.: 5001 mperez@diputaciondepalencia.es
Miguel Angel Santos Montes Ext.: 5004 msantos@diputaciondepalencia.es
Piedad Almodovar Gonzalez Ext.: 5001 palmodovar@diputaciondepalencia.es

Arquitecto

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Javier Puentes Vallejo Ext.: 5002 jpuentes@diputaciondepalencia.es

Técnico Medio Contabilidad

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ignacio Polanco Martin Ext.: 5010 ipolanco@diputaciondepalencia.es

Técnico Auxiliar Equipos Informáticos

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Alberto Antolin Pariente Ext.: 5011 aantolin@diputaciondepalencia.es
dpd@ayuntamientosdepalencia.es
portalciudadano@diputaciondepalencia.es
Javier Martin Lagunilla Ext.: 5012 jmartin@diputaciondepalencia.es
portalaytos@diputaciondepalencia.es

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Gloria Villagra Inclan Ext.: 5013 gvillagra@diputaciondepalencia.es

Auxiliar Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Veronica Garcia Torre Ext.: 5021 ceas.cervera.aux@diputaciondepalencia.es
vgarcia@diputaciondepalencia.es
Ceas Cervera De Pisuerga La Pernia Edificio La Casona
Cervera De Pisuerga, Palencia 34840
España