Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001
Seleccionar

Departamento: *

Cultura

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Cultura 979715125 cultura@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Tfno departamental

Jefe/a de Servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Rafael Martinez Gonzalez Ext.: 7000
Ext.: 7001
rmartinez@diputaciondepalencia.es Centro Provincial Cultural
Plaza de los Juzgados
34001 Palencia
España

Técnico Superior

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Elena Gutierrez Ruiz Ext.: 7003 egutierrez@diputaciondepalencia.es
Teresa Pescador Paniagua Ext.: 7005
Ext.: 7004
tpescador@diputaciondepalencia.es

Fotógrafo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Enrique Caña Tristan Ext.: 7006 fotografo@diputaciondepalencia.es

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Carmen Merino Vaquero Ext.: 7011 cmerino@diputaciondepalencia.es
Esther de Prado Rodriguez Ext.: 7010 eprado@diputaciondepalencia.es
Libia De Juana Martinez Ext.: 4009 ldejuana@diputaciondepalencia.es
Maria Redondo Malanda Ext.: 7012 mredondo@diputaciondepalencia.es

Animador/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Laura Pastor Arconada Ext.: 7015 lapastor@diputaciondepalencia.es
Miriam Martinez Delgado Ext.: 7014 mmartinez@diputaciondepalencia.es

Subalterno/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Miguel Angel Gutierrez Astudillo Ext.: 7020 magutierrez@diputaciondepalencia.es
Miguel Gutierrez Astudillo Ext.: 7020

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Cine Amor Ext.: 4406
EFAX Cultura efaxcultura@diputaciondepalencia.es
Sala De Reuniones Cultura Ext.: 7009
Cultura - Sección Archivo y Biblioteca Ver Contactos Archivo y Biblioteca
Cultura - Sección Imprenta Provincial Ver Contactos Imprenta Provincial
Cultura - Sección Imprenta Provincial Ver Contactos Villas Romanas
Villa Romana La Olmeda - VRO Ext.: 4027 info@villaromanalaolmeda.com Sitio Web Villa Romana La Olmeda Villa Romana La Olmeda VRO
Carretera CL 615, Km. 55; Carretera PP-2420, Km. 0
34116 Pedrosa de la Vega, Palencia
Villa Romana La Tejada Ext.: 4029 Sitio Web Villa Romana La Tejada Villa Romana La Tejada
Carretera N-120, km 214
34309 Quintanilla de la Cueza, Palencia
Museo de la Villa Romana La Olmeda Ext.: 4018 Sitio Web Museo Villa Romana La Olmeda Museo de la Villa Romana La Olmeda
Iglesia de San Pedro
Plaza San Pedro, 1
34100 Saldaña, Palencia
Castillo de los Sarmiento Ext.: 4030 castillodelossarmiento@diputaciondepalencia.es Sitio Web Castillo de los Sarmiento C/ Castillo s/n · 34419
Fuentes de Valdepero (Palencia)
Autovía de la Meseta A-67
(Salida 16) A 6 km. de la capital

Seguridad

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Seguridad Cultura Ext.: 7099 seguridadcultura@diputaciondepalencia.es