Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001
Seleccionar

Departamento: *

Deportes, Ocio y Tiempo Libre

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Deportes 979715126 deportes@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Tfno departamental

Jefe/a de Servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Enrique Hermoso Navascues Ext.: 8000 ehermoso@diputaciondepalencia.es Centro Provincial Cultural
Plaza de los Juzgados
34001 Palencia
España

Técnico Superior Deportes

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Carmen Ruth Abia Garcia Ext.: 8002 cabia@diputaciondepalencia.es

Auxiliar Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Candido Alario Casado Ext.: 8013 calario@diputaciondepalencia.es
Gloria Noriega Sanz Ext.: 8011 gnoriega@diputaciondepalencia.es
Jesus Tapia Cea Ext.: 8012 jtapia@diputaciondepalencia.es
Moises Burgos Martin Ext.: 8010 campeonatos@diputaciondepalencia.es
mburgos@diputaciondepalencia.es

Actividades Deportivas

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Actividades Deportes Ext.: 8014
Ext.: 8015
actividadesdeportivas@diputaciondepalencia.es

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
EFAX Deportes efaxdeportes@diputaciondepalencia.es
Juegos Escolares juegosescolares@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo