Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Telefóno: 979715100 Ext.: 2999
Centralita San Telmo:
Telefóno: 979165990 Ext.: 6000
Seleccionar

Departamento: *

Desarrollo Rural

Jefe/a de Servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Juan Carlos Marcos Paredes Ext.: 3016 jcmarcos@diputaciondepalencia.es

Técnico Medio Agrícola

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Almudena Martin del Hierro Ext.: 3019 amartin@diputaciondepalencia.es

Encargado General

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Jose Luis Escudero Mantecon Ext.: 3028 jlescudero@diputaciondepalencia.es

Veterinario

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Juan Fernando Valero Martinez Ext.: 3023 jfvalero@diputaciondepalencia.es
Juan Jose Rodriguez Rodriguez Ext.: 3024 jjrodriguez@diputaciondepalencia.es
Juan Manuel Martinez Cuevas Ext.: 3026 jmartinez@diputaciondepalencia.es
Maximo Alvarez Dominguez Ext.: 3025 malvarez@diputaciondepalencia.es
Santiago Vazquez Gonzalez Ext.: 3020 svazquez@diputaciondepalencia.es

Capataz

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Jesus Gutierrez Guerra Ext.: 3072 jgutierrez@diputaciondepalencia.es
Raul Calderon Mediavilla Ext.: 3071 rcalderon@diputaciondepalencia.es

Auxiliar Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Francisco Gonzalez Miranda Ext.: 3022 fgonzalez@diputaciondepalencia.es

Peón Agrícola

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Miguel Angel Garcia Rodriguez Ext.: 3027 magarcia@diputaciondepalencia.es
Rafael Vicente Martin Ext.: 3060 rvicente@diputaciondepalencia.es

Jardinero

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Jose Miguel Baquerin Solla Ext.: 3061

Taller Empleo Tablares

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Taller Empleo Tablares Ext.: 3062 tetablares@diputaciondepalencia.es

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Agropecuarios agropecuarios@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Plan Accion Desarrollo Rural planaccion@diputaciondepalencia.es