Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001

Buscar contactos y/o extensiones

Seleccionar

Departamento: *

Desarrollo Rural

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Desarrollo Rural (Agropecuarios) 979715121 agropecuarios@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Tfno departamental

Jefe/a de Servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Juan Carlos Marcos Paredes Ext.: 3500 jcmarcos@diputaciondepalencia.es

Técnico Medio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
María Azucena García Lobato Ext.: 3530 maglobato@diputaciondepalencia.es

Técnico Medio Agrícola

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Almudena Martín del Hierro Ext.: 3501 amartin@diputaciondepalencia.es

Encargado General

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
José Luis Escudero Mantecón Ext.: 3510 jlescudero@diputaciondepalencia.es

Veterinario

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
José Manuel Martínez Cuevas Ext.: 3506 jmartinez@diputaciondepalencia.es
Juan Fernando Valero Martínez Ext.: 3503 jfvalero@diputaciondepalencia.es
Juan José Rodríguez Rodríguez Ext.: 3504 jjrodriguez@diputaciondepalencia.es
Maximo Álvarez Domínguez Ext.: 3505 malvarez@diputaciondepalencia.es
Santiago Vázquez González Ext.: 3502 svazquez@diputaciondepalencia.es

Capataz

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Alejandro Giralda Carrera
Benjamín Serna Ibáñez Ext.: 3533 bserna@diputaciondepalencia.es
Fernando Medina Rubio Ext.: 3536 fmedina@diputaciondepalencia.es
Francisco Javier Vilda Vilda Ext.: 3532 fjvilda@diputaciondepalencia.es
jvilda@diputaciondepalencia.es
Graciela Luengo Franganillo Ext.: 3535 gluengo@diputaciondepalencia.es
José Manuel Oveja Martín Ext.: 3531 jmoveja@diputaciondepalencia.es
Sergio Medina Araguz Ext.: 3534 smedina@diputaciondepalencia.es

Monitor/a Taller

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
María Viarce Raigoso García Ext.: 3537 mvraigoso@diputaciondepalencia.es

Peón

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Agustín Hospital Bores
Alberto Domingo Díez
Ángel Laso Luengo
Daniel Fernando Teixeira Lopes
Daniel Puebla Prieto
Efrén Mediavilla Díez
Félix Mayoral Melchor
Fernando Eulogio Hernández Portela
Francisco González Gómez
Francisco Javier Morán Simal
Gonzalo Durántez Ibarlucea
Heliodoro Martínez Maeso
Jesús Ángel González Franco
Jesús Gutiérrez Guerra
Jonas Jimenez Gabarri
José Escudero Hernández
José María Antolín Fernández
José Ramon Medina Infante
Luis José Reguero Gutiérrez
Marta Revilla Álvarez
Oscar Illana Meneses
Pedro Arturo Urbon Cabeza
Rubén Gil Gómez
Vidal Velasco Sáez
Yolanda Fernández Llamazares

Peón Agrícola

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Miguel Ángel García Rodríguez Ext.: 3520 magarcia@diputaciondepalencia.es
Rafael Vicente Martín Ext.: 3521 rvicente@diputaciondepalencia.es

Jardinero

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
José Miguel Baquerín Solla Ext.: 3511 jmbaquerin@diputaciondepalencia.es

Taller Empleo Tablares

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Taller Empleo Tablares Ext.: 3522 tetablares@diputaciondepalencia.es

Departamentos - Teléfonos Fijos

Archivo Fuentes De Valdepero:
Teléfono: 979808720
Infraestructuras urbanas y ambientales:
Teléfono: 979715120
Asesoría Jurídica:
Teléfono: 979715110
Intervención:
Teléfono: 979715113
Asistencia Municipios
Jefatura:
Apoyo Informático:
Sección Económica 1:
Sección Económica 2:
Zona Norte 1:
Zona Norte 2:
(SAM)
Teléfono: 979715123
Teléfono: 979715108
Teléfono: 979715136
Teléfono: 979715138
Teléfono: 979870466
Teléfono: 979870776
Juventud:
Teléfono: 979725335
Castillo de los Sarmiento (Visitas):
Teléfono: 979767732
Parque de Maquinaria:
Teléfono: 979180022
Consorcio de Residuos:
Teléfono: 979715114
Prensa:
Community Manager:
Teléfono: 979715122
Teléfono: 979715132
Cultura:
Teléfono: 979715125
Presidencia:
Teléfono: 979715101
Teléfono: 979715102
Deportes:
Teléfono: 979715126
Promoción Económica:
Teléfono: 979706377
Desarrollo Rural:
Teléfono: 979715121
Protocolo:
Teléfono: 979715137
Escuela Universitaria de Enfermeria (Eue):
Teléfono: 979726962
Recaudación:
Teléfono: 979715124
Extinción de Incendios:
Teléfono: 979715116
Secretaría General:
Vicesecretaría:
Teléfono: 979715109
Teléfono: 979715111
Grupo Político Ganemos:
Teléfono: 979715106
Servicios Sociales:
Teléfono: 979729234
Grupo Político Partido Popular:
Teléfono: 979715107
Servicios Técnicos:
Teléfono: 979715130
Grupo Político Socialista:
Teléfono: 979715105
Tesorería:
Teléfono: 979715117
Imprenta:
Teléfono: 979721829
Turismo:
Teléfono: 979706523
Informática:
Teléfono: 979715104
Villa Romana La Olmeda (VRO):
Teléfono: 979119997