Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001

Buscar contactos y/o extensiones

Seleccionar

Departamento: *

Escuela Universitaria de Enfermería (EUE)

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Escuela Universitaria de Enfermería (Eue) 979726962 Tfno departamental

Director/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Mónica Fernández Salím Ext.: 6106 mfernandez@diputaciondepalencia.es

Profesor/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Alicia Rodríguez-Vilariño Pastor Ext.: 6100 arodriguezvilarino@diputaciondepalencia.es
escuelaenfermeria@diputaciondepalencia.es
Jefatura de Estudios
Ana Rosario Martín Herranz Ext.: 6102 armartin@diputaciondepalencia.es
Berta Pérez Monge bperez@diputaciondepalencia.es
Elena Esther Llándres Rodríguez ellandres@diputaciondepalencia.es
Elena Faulín Ramos Ext.: 6101 efaulin@diputaciondepalencia.es
Elena Solera Segura esolera@diputaciondepalencia.es
Eugenio Manuel Bartolomé de Castro embartolome@diputaciondepalencia.es
Eva Durantez Plaza Ext.: 6108 edurantez@diputaciondepalencia.es
Fermina Alonso del Teso falonso@diputaciondepalencia.es
Imelda Abarquero Abarquero iabarquero@diputaciondepalencia.es
ibarquero@diputaciondepalencia.es
Jesús María Andrés de Llano jmandres@diputaciondepalencia.es
José Antonio Iglesias Guerra jaiglesias@diputaciondepalencia.es
José Ignacio Cuende Melero jicuende@diputaciondepalencia.es
José Luis Nájera García jlnajera@diputaciondepalencia.es
Juan Manuel Alonso Fernández jmalonso@diputaciondepalencia.es
Julia García Iglesias jgarcia@diputaciondepalencia.es
Luis Javier Zurro Hernández ljzurro@diputaciondepalencia.es
María José Aragón Cabeza mjaragon@diputaciondepalencia.es
María José Mata Peñate Ext.: 6107 mjmata@diputaciondepalencia.es
Marta Sánchez Sánchez msanchez@diputaciondepalencia.es
Mercedes Becerril Heras mbecerril@diputaciondepalencia.es
Miriam Soledad Trigueros De La Fuente mstrigueros@diputaciondepalencia.es
Noema Estébanez Villar nestebanez@diputaciondepalencia.es
Patricia Lorente González plorente@diputaciondepalencia.es
Patricia Nieto Cantero pnieto@diputaciondepalencia.es
Rosa María Zorita Ballesteros rmzorita@diputaciondepalencia.es
Sara Yubero Benito syubero@diputaciondepalencia.es

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
David Yugueros Salgado Ext.: 6104 dyugueros@diputaciondepalencia.es
Luzma de Prado Rodríguez Ext.: 6105 eu-enfermeria@diputaciondepalencia.es
lpradorodriguez@diputaciondepalencia.es
Secretaría General

Auxiliar Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ana Belén Fernández Conde Ext.: 6103 abfernandez@diputaciondepalencia.es
Beatriz Merino Rebollar Ext.: 6110 bmerino@diputaciondepalencia.es
David Miguel García Ext.: 6109 dmgarcia@diputaciondepalencia.es
Montserrat San Millan García Ext.: 6110 msanmillan@diputaciondepalencia.es
Socorro Antolínez García Ext.: 6100 santolinez@diputaciondepalencia.es

Subalterno

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Alberto González Herrero
José Corral Palos Ext.: 6110

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Direccion Escuela de Enfermería Ext.: 6107 direccionescuelaenfermeria@diputaciondepalencia.es
EFAX Enfermería efaxenfermeria@diputaciondepalencia.es

Departamentos - Teléfonos Fijos

Archivo Fuentes De Valdepero:
Teléfono: 979808720
Infraestructuras urbanas y ambientales:
Teléfono: 979715120
Asesoría Jurídica:
Teléfono: 979715110
Intervención:
Teléfono: 979715113
Asistencia Municipios
Jefatura:
Apoyo Informático:
Sección Económica 1:
Sección Económica 2:
Zona Norte 1:
Zona Norte 2:
(SAM)
Teléfono: 979715123
Teléfono: 979715108
Teléfono: 979715136
Teléfono: 979715138
Teléfono: 979870466
Teléfono: 979870776
Juventud:
Teléfono: 979725335
Castillo de los Sarmiento (Visitas):
Teléfono: 979767732
Parque de Maquinaria:
Teléfono: 979180022
Consorcio de Residuos:
Teléfono: 979715114
Prensa:
Community Manager:
Teléfono: 979715122
Teléfono: 979715132
Cultura:
Teléfono: 979715125
Presidencia:
Teléfono: 979715101
Teléfono: 979715102
Deportes:
Teléfono: 979715126
Promoción Económica:
Teléfono: 979706377
Desarrollo Rural:
Teléfono: 979715121
Protocolo:
Teléfono: 979715137
Escuela Universitaria de Enfermeria (Eue):
Teléfono: 979726962
Recaudación:
Teléfono: 979715124
Extinción de Incendios:
Teléfono: 979715116
Secretaría General:
Vicesecretaría:
Teléfono: 979715109
Teléfono: 979715111
Grupo Político Ganemos:
Teléfono: 979715106
Servicios Sociales:
Teléfono: 979729234
Grupo Político Partido Popular:
Teléfono: 979715107
Servicios Técnicos:
Teléfono: 979715130
Grupo Político Socialista:
Teléfono: 979715105
Tesorería:
Teléfono: 979715117
Imprenta:
Teléfono: 979721829
Turismo:
Teléfono: 979706523
Informática:
Teléfono: 979715104
Villa Romana La Olmeda (VRO):
Teléfono: 979119997