Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Telefóno: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Telefóno: 979165990 Ext.: 89001
Seleccionar

Departamento: *

Escuela Universitaria de Enfermería (EUE)

Director/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Monica Fernandez Salim Ext.: 6106 mfernandez@diputaciondepalencia.es

Profesor/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Alicia Rodriguez-Vilariño Pastor Ext.: 6100 arodriguezvilarino@diputaciondepalencia.es
escuelaenfermeria@diputaciondepalencia.es
Jefatura de Estudios
Ana Rosario Martin Herranz Ext.: 6102 armartin@diputaciondepalencia.es
Berta Perez Monge bperez@diputaciondepalencia.es
Celia Basulto Garcia-Risco cbasulto@diputaciondepalencia.es
Eduardo Crespo Brunet ecrespo@diputaciondepalencia.es
Elena Faulin Ramos Ext.: 6101 efaulin@diputaciondepalencia.es
Esther Blanco Ruiz eblanco@diputaciondepalencia.es
Esther Calvo Rodriguez ecalvo@diputaciondepalencia.es
Eugenio Manuel Bartolomé de Castro embartolome@diputaciondepalencia.es
Eva Durantez Plaza Ext.: 6108 edurantez@diputaciondepalencia.es
Fermina Alonso del Teso falonso@diputaciondepalencia.es
Hector Ruiz Rojo hruiz@diputaciondepalencia.es
Imelda Abarquero Abarquero iabarquero@diputaciondepalencia.es
ibarquero@diputaciondepalencia.es
Isabel Carrillo Herrero icarrillo@diputaciondepalencia.es
Isabel Maria Adán Mena imadan@diputaciondepalencia.es
Jesus Maria Andres de Llano jmandres@diputaciondepalencia.es
Jose Antonio Iglesias Guerra jaiglesias@diputaciondepalencia.es
Jose Ignacio Cuende Melero jicuende@diputaciondepalencia.es
Jose Luis Najera Garcia jlnajera@diputaciondepalencia.es
Julia Garcia Iglesias jgarcia@diputaciondepalencia.es
Luis Javier Zurro Hernandez ljzurro@diputaciondepalencia.es
Maria Jose Aragon Cabeza mjaragon@diputaciondepalencia.es
Maria Jose Mata Peñate Ext.: 6107 mjmata@diputaciondepalencia.es
Maria Jose Villullas Mate mjvillullas@diputaciondepalencia.es
Noema Estebanez Villar nestebanez@diputaciondepalencia.es
Rafael Manuel Medrano Lopez. rmmedrano@diputaciondepalencia.es
Roberto Martinez Martin rmmartin@diputaciondepalencia.es

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
David Yugueros Salgado Ext.: 6104 dyugueros@diputaciondepalencia.es
Luzma de Prado Rodriguez Ext.: 6105 eu-enfermeria@diputaciondepalencia.es
lpradorodriguez@diputaciondepalencia.es
Secretaria

Auxiliar Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ana Belen Fernandez Conde Ext.: 6103 abfernandez@diputaciondepalencia.es
David Miguel Garcia Ext.: 6109 dmgarcia@diputaciondepalencia.es
Montserrat San Millan Garcia Ext.: 6110 msanmillan@diputaciondepalencia.es
Socorro Antolinez Garcia Ext.: 6100 santolinez@diputaciondepalencia.es

Subalterno

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Jose Corral Palos Ext.: 6110