Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:

Teléfono: 979715100 Ext.: 89000

Centralita San Telmo:

Teléfono: 979165990 Ext.: 89001
 

Buscar contactos y/o extensiones

Seleccionar

Departamento: *

Escuela Universitaria de Enfermería (EUE)

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Escuela Universitaria de Enfermería (Eue) 979726962 Tfno departamental

Director/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
José Antonio Iglesias Guerra Ext.: 6106 jaiglesias@diputaciondepalencia.es

T.A.G.

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Beatriz Patús Fernández Ext.: 6113 bpatus@diputaciondepalencia.es
eu-enfermeria@diputaciondepalencia.es

Profesor/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Alicia Rodríguez-Vilariño Pastor Ext.: 6100 arodriguezvilarino@diputaciondepalencia.es
escuelaenfermeria@diputaciondepalencia.es
Jefatura de Estudios
Ana Rosario Martín Herranz Ext.: 6102 armartin@diputaciondepalencia.es
Elena Esther Llandres Rodríguez Ext.: 6111 ellandres@diputaciondepalencia.es
Elena Faulín Ramos Ext.: 6101 efaulin@diputaciondepalencia.es
Elena Solera Segura esolera@diputaciondepalencia.es
Eugenio Manuel Bartolomé de Castro embartolome@diputaciondepalencia.es
Eva Durántez Plaza Ext.: 6108 edurantez@diputaciondepalencia.es
Fermina Alonso del Teso falonso@diputaciondepalencia.es
José Ignacio Cuende Melero jicuende@diputaciondepalencia.es
José Luis Nájera García jlnajera@diputaciondepalencia.es
Juan Bautista López Mesa jblopez@diputaciondepalencia.es
Juan Manuel Alonso Fernández jmalonso@diputaciondepalencia.es
Julia García Iglesias jgarcia@diputaciondepalencia.es
Luis Javier Zurro Hernández ljzurro@diputaciondepalencia.es
Luis María Jolin Garijo ljolin@diputaciondepalencia.es
María Alicia Camina Martín macamina@diputaciondepalencia.es
María José Aragón Cabeza mjaragon@diputaciondepalencia.es
María José Mata Peñate Ext.: 6107 mjmata@diputaciondepalencia.es
María Mercedes Becerril Heras mbecerril@diputaciondepalencia.es
Marta Sánchez Sánchez msanchez@diputaciondepalencia.es
Mirian Soledad Trigueros De La Fuente mstrigueros@diputaciondepalencia.es
Moisés García Bravo mgarcia@diputaciondepalencia.es
Noema Estébanez Villar nestebanez@diputaciondepalencia.es
Patricia Lorente González plorente@diputaciondepalencia.es
Rosa María Zorita Ballesteros Ext.: 6112 rmzorita@diputaciondepalencia.es
Sara Yubero Benito syubero@diputaciondepalencia.es
Tomás Salvador Fuentes Ext.: 5105 tsalvador@diputaciondepalencia.es

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
David Yugueros Salgado Ext.: 6104 dyugueros@diputaciondepalencia.es

Auxiliar Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ana Belén Fernández Conde Ext.: 6103 abfernandez@diputaciondepalencia.es
David Miguel García Ext.: 6109 dmgarcia@diputaciondepalencia.es
Montserrat San Millan García Ext.: 6110 msanmillan@diputaciondepalencia.es
Socorro Antolínez García santolinez@diputaciondepalencia.es

Subalterno/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
José Luis Corral Palos Ext.: 6110 jlcorral@diputaciondepalencia.es

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Direccion Escuela de Enfermería Ext.: 6107 direccionescuelaenfermeria@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
EFAX Enfermería efaxenfermeria@diputaciondepalencia.es
Trabajo Fin de Grado EUE euepalenciatfg@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo

Departamentos - Teléfonos Fijos

DEPARTAMENTO SECCIONES TELÉFONOS CORREO ELECTRÓNICO
ARCHIVO FUENTES DE VALDEPERO 979 808 720 archivo@diputaciondepalencia.es
ASESORÍA JURÍDICA 979 715 110 asesoria@diputaciondepalencia.es
ASISTENCIA MUNICIPIOS (SAM)) JEFATURA 979 715 123 sam@diputaciondepalencia.es
APOYO INFORMÁTICO 979 715 108
SECCIÓN ECONÓMICA 1 979 715 136
SECCIÓN ECONÓMICA 2 979 715 138
ZONA NORTE 1 979 870 466
ZONA NORTE 2 979 870 776
CASTILLO DE LOS SARMIENTO (VISITAS) 979 767 732 castillodelossarmiento@diputaciondepalencia.es
CONSORCIO DE RESIDUOS 979 715 114 consorcio@consorcioresiduospalencia.es
CULTURA 979 715 125 cultura@diputaciondepalencia.es
DEPORTES 979 715 126 deportes@diputaciondepalencia.es
DESARROLLO RURAL 979 715 121 agropecuarios@diputaciondepalencia.es
ESCUELA UNIVERSITARIA DE ENFERMERIA (EUE) 979 726 962 escuelaenfermeria@diputaciondepalencia.es
EXTINCIÓN DE INCENDIOS 979 715 116 bomberos@diputaciondepalencia.es
GRUPO POLÍTICO GANEMOS 979 715 106 iu@diputaciondepalencia.es
GRUPO POLÍTICO PARTIDO POPULAR 979 715 107 coordinadorpp@diputaciondepalencia.es
GRUPO POLÍTICO SOCIALISTA 979 715 105 psoe@diputaciondepalencia.es
IMPRENTA 979 721 829 imprenta@diputaciondepalencia.es
INFORMÁTICA 979 715 104 informatica@diputaciondepalencia.es
INFRAESTRUCTURAS URBANAS Y AMBIENTALES 979 715 120 medioambiente@diputaciondepalencia.es
INTERVENCIÓN 979 715 113 intervencion@diputaciondepalencia.es
JUVENTUD 979 725 335 juventud@diputaciondepalencia.es
PARQUE DE MAQUINARIA 979 180 022 serviciostecnicos@diputaciondepalencia.es
PERSONAL 979 715 111 personal@diputaciondepalencia.es
PLANES Y CONTRATACIÓN 979 715 115 planesycontratacion@diputaciondepalencia.es
PRENSA TELÉFONO 979 715 122 prensa@diputaciondepalencia.es
COMMUNITY MANAGER 979 715 102
PRESIDENCIA TELÉFONO 979 715 101 secretariapresidencia@diputaciondepalencia.es
TELÉFONO 979 715 132
PROMOCIÓN ECONÓMICA 979 706 377 promocioneconomica@diputaciondepalencia.es
PROTOCOLO 979 715 137 protocolo@diputaciondepalencia.es
RECAUDACIÓN 979 715 124 recaudacion@diputaciondepalencia.es
REGISTRO 979 715 100 registro@diputaciondepalencia.es
RESIDENCIA MAYORES S. TELMO 979 715 100 direccionresidencia@diputaciondepalencia.es
SECRETARÍA GENERAL SECRETARÍA 979 715 109 secretaria@diputaciondepalencia.es
VICESECRETARÍA 979 715 111
SERVICIOS SOCIALES 979 729 234 serviciossociales@diputaciondepalencia.es
SERVICIOS TÉCNICOS 979 715 130 serviciostecnicos@diputaciondepalencia.es
TESORERÍA 979 715 117 tesoreria@diputaciondepalencia.es
TURISMO 979 706 523 turismo@diputaciondepalencia.es
VILLA ROMANA LA OLMEDA (VRO) 979 119 997 info@villaromanalaolmeda.com

Teléfonos de Cita Previa

DEPARTAMENTO SECCIONES TELÉFONOS
SERVICIO DE GESTIÓN TRIBUTARIA Y RECAUDACIÓN IBI URBANA 665992679
IBI RÚSTICA 665981735
IIVTNU (plus valías) 665981812
IVTM (Vehículos) y IAE (Actividades económicas) 665981896
EJECUTIVA/EMBARGOS 687939096
TASAS 665981831
DOMICILIACIONES BANCARIAS 665992771
FRACCIONAMIENTOS DE DEUDA 665992434
INFORMACIÓN GENERAL 979715124
SERVICIO DE INTERVENCIÓN INFORMACIÓN TELEFÓNICA 979715113
CITA PREVIA 979715100 Extensión 4016
SERVICIOS TÉCNICOS 979715530
SERVICIO DE ASISTENCIA A MUNICIPIOS 687934831 (preferente)/ 687934848
PROMOCIÓN ECONÓMICA 979706377 / 647441143