Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001
Seleccionar

Departamento: *

Industria, Protección Civil y Extinción de Incendios

Coordinador/a Parques Comarcales de Bomberos

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Javier Criado Chico Ext.: 1002 jcriado@diputaciondepalencia.es

Ingeniero Industrial

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ignacio Buron Alvarez Ext.: 3203 iburon@diputaciondepalencia.es

Técnico Medio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Lucia Anton Salomon Ext.: 3201 lanton@diputaciondepalencia.es
Raul Garcia Serna Ext.: 3202 rgarcia@diputaciondepalencia.es

Oficial de Primera de Mantenimiento

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Jesus Alaiz Poza Ext.: 3210 jalaiz@diputaciondepalencia.es

Oficial Mantenimiento

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Alex Merino Blanco Ext.: 3211 amerino@diputaciondepalencia.es

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Bomberos bomberos@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo

Bombero Comarcal

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Bomberos Aguilar Diputacion de Palencia Ext.: 1030
Ext.: 1203
bomberosaguilar@diputaciondepalencia.es
Bomberos Ampudia Diputacion de Palencia Ext.: 1090
Ext.: 1209
bomberosampudia@diputaciondepalencia.es
Bomberos Baltanas Diputacion de Palencia Ext.: 1110
Ext.: 1211
bomberosbaltanas@diputaciondepalencia.es
Bomberos Cervera Diputacion de Palencia Ext.: 1020
Ext.: 1202
bomberoscervera@diputaciondepalencia.es
Bomberos Fromista Diputacion de Palencia Ext.: 1070
Ext.: 1207
bomberosfromista@diputaciondepalencia.es
Bomberos Guardo Diputacion de Palencia Ext.: 1010
Ext.: 1201
bomberosguardo@diputaciondepalencia.es
Bomberos Herrera Diputacion de Palencia Ext.: 1050
Ext.: 1205
bomberosherrera@diputaciondepalencia.es
Bomberos Paredes Diputacion de Palencia Ext.: 1080
Ext.: 1208
bomberosparedes@diputaciondepalencia.es
Bomberos Saldaña Diputacion de Palencia Ext.: 1041
Ext.: 1204
bomberossaldana@diputaciondepalencia.es
Bomberos Venta de Baños Diputacion de Palencia Ext.: 1104
Ext.: 1210
bomberosventadebanos@diputaciondepalencia.es
Bomberos Villada Diputacion de Palencia Ext.: 1060
Ext.: 1206
bomberosvillada@diputaciondepalencia.es