Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Telefóno: 979715100 Ext.: 2999
Centralita San Telmo:
Telefóno: 979165990 Ext.: 6000
Seleccionar

Departamento: *

Informática

Jefe/a de Servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Beatriz Bahillo Saez Ext.: 5100
Ext.: 5101
bbahillo@diputaciondepalencia.es C/ Burgos 1
Palencia, Palencia 34001
España

Técnico Medio Informática

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Dario Santana Tellez Ext.: 5108 dsantana@diputaciondepalencia.es
David Garcia Alonso Ext.: 5102 dgarcia@diputaciondepalencia.es
Lidia Gil Paredes Ext.: 5106 lgil@diputaciondepalencia.es
Marta Bahillo Saez Ext.: 5103 mbahillo@diputaciondepalencia.es
Rafael Fernandez de Sanmamed Ext.: 5104 rfernandez@diputaciondepalencia.es
Tomas Salvador Fuentes Ext.: 5105 tsalvador@diputaciondepalencia.es

Técnico Auxiliar Equipos Informáticos

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Javier Cuadrillero Campos Ext.: 5120 javier.cuadrillero@diputaciondepalencia.es
javiercuadrillero@diputaciondepalencia.es
jcuadri@diputaciondepalencia.es
jcuadrillero@diputaciondepalencia.es

Programador

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Blanca Nevares de Miguel Ext.: 5107 bnevares@diputaciondepalencia.es
Jose Maria Gutierrez Albina-Chema Ext.: 5121 jmgutierrez@diputaciondepalencia.es

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Informatica informatica@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Tecnologia de la informacion y comunicacion tic@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo