Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001

Departamentos - Teléfonos Fijos

Dpto y/o servicio Teléfonos Dpto y/o servicio Teléfonos Dpto y/o servicio Teléfonos Dpto y/o servicio Teléfonos
1 Archivo Fuentes De Valdepero 979808720 9 Escuela Universitaria de Enfermeria (Eue) 979726962 17 Intervención 979715113 25 Protocolo 979715137
2 Asesoría Jurídica 979715110 10 Extinción de Incendios 979715116 18 Juventud 979725335 26 Recaudación 979715124
3 Asistencia Municipios
Jefatura
Apoyo Informático
Sección Económica 1
Sección Económica 2
Zona Norte 1
Zona Norte 2
(SAM)
979715123
979715108
979715136
979715138
979870466
979870776
11 Grupo Político Ganemos 979715106 19 Parque de Maquinaria 979180022 27 Secretaría
Vicesecretaría
979715109
979715111
4 Castillo de los Sarmiento (Visitas) 979767732 12 Grupo Político Partido Popular 979715107 20 Personal 979715118 28 Servicios Sociales 979729234
5 Consorcio de Residuos 979715114 13 Grupo Político Socialista 979715105 21 Planes y Contratación 979715115 29 Servicios Técnicos 979715130
6 Cultura 979715125 14 Imprenta 979721829 22 Prensa
Community Manager
979715122
979715132
30 Tesorería 979715117
7 Deportes 979715126 15 Informática 979715104 23 Presidencia 979715101
979715102
31 Turismo 979706523
8 Desarrollo Rural 979715121 16 Infraestructuras urbanas y ambientales 979715120 24 Promoción Económica 979706377 32 Villa Romana La Olmeda (VRO) 979119997

Buscar contactos y extensiones por departamentos

Seleccionar

Departamento: *

Presidencia

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Prensa 979715122
979715132
prensa@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Tfno departamental
Presidencia - Secretaria 979715101
979715102
presidenciasecretaria@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Tfno departamental
Protocolo 979715137 protocolo@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Tfno departamental

Presidenta

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Maria Angeles Armisen Pedrejon Ext.: 2100 aarmisen@diputaciondepalencia.es

Vicepresidente

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Luis Antonio Calderon Najera Ext.: 2020 lcalderon@diputaciondepalencia.es

Jefe Gabinete

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Jose Manuel Fernandez Frechilla Ext.: 2003
Ext.: 2004
jmfernandez@diputaciondepalencia.es

Relaciones Institucionales y Medios de Comunicación

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Beatriz Gallego Barbachano Ext.: 2012
Ext.: 2011
bgallego@diputaciondepalencia.es

Periodista

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Rebeca Gonzalez Nieto Ext.: 2009
Ext.: 2010
rgonzalez@diputaciondepalencia.es Prensa y Protocolo

Community Manager

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Barbara Rivas Espina Ext.: 2013 brivas@diputaciondepalencia.es
Beatriz Escudero Revilla Ext.: 2015 bescudero@diputaciondepalencia.es

Técnico Protocolo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Marta Ausin Saez Ext.: 2050 mausin@diputaciondepalencia.es Prensa y Protocolo

Organizador de Eventos

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Jose Antonio Cabria Fernandez Ext.: 2015 jacabria@diputaciondepalencia.es Prensa y Protocolo

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Concepcion Vicente Garcia Ext.: 2005
Ext.: 2006
cvicente@diputaciondepalencia.es
Maria Angeles Santos Alonso Ext.: 2007
Ext.: 2008
masantos@diputaciondepalencia.es

Conductor

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Luis Miguel Leon Villamediana Ext.: 3450 lmleon@diputaciondepalencia.es

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
EFAX Presidencia efaxpresidencia@diputaciondepalencia.es
Gestor de Redes Sociales socialmedia@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Presidente/a - Diputacion Provincial de Palencia presidente@diputaciondepalencia.es