Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Telefóno: 979715100 Ext.: 2999
Centralita San Telmo:
Telefóno: 979165990 Ext.: 6000
Seleccionar

Departamento: *

Presidencia

Presidenta

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Maria Angeles Armisen Pedrejon Ext.: 2100 aarmisen@diputaciondepalencia.es

Vicepresidente

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Luis Antonio Calderon Najera Ext.: 2020 lcalderon@diputaciondepalencia.es

Jefe Gabinete

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Jose Manuel Fernandez Frechilla Ext.: 2003
Ext.: 2004
jmfernandez@diputaciondepalencia.es

Relaciones Institucionales y Medios de Comunicación

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Beatriz Gallego Barbachano Ext.: 2012
Ext.: 2011
bgallego@diputaciondepalencia.es

Periodista

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Rebeca Gonzalez Nieto Ext.: 2009
Ext.: 2010
rgonzalez@diputaciondepalencia.es Prensa y Protocolo

Community Manager

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Barbara Rivas Espina Ext.: 2013 brivas@diputaciondepalencia.es
Beatriz Escudero Revilla bescudero@diputaciondepalencia.es

Técnico Protocolo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Marta Ausin Saez Ext.: 2050 mausin@diputaciondepalencia.es Prensa y Protocolo

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Concepcion Vicente Garcia Ext.: 2005
Ext.: 2006
cvicente@diputaciondepalencia.es
Maria Angeles Santos Alonso Ext.: 2007
Ext.: 2008
masantos@diputaciondepalencia.es

Conductor

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Luis Miguel Leon Villamediana Ext.: 3450 lmleon@diputaciondepalencia.es

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
EFAX Presidencia efaxpresidencia@diputaciondepalencia.es
Gestor de Redes Sociales socialmedia@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Prensa prensa@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Presidencia - Secretaria presidenciasecretaria@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Presidente/a - Diputacion Provincial de Palencia presidente@diputaciondepalencia.es
Protocolo protocolo@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo

Organizador de Eventos

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Jose Antonio Cabria Fernandez jacabria@diputaciondepalencia.es Prensa y Protocolo