Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001

Buscar contactos y/o extensiones

Seleccionar

Departamento: *

Gestión Tributaria y Recaudación

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Recaudación 979715124 recaudacion@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Tfno departamental

Recaudador/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Lourdes Fernández Gómez Ext.: 4200 lfernandez@diputaciondepalencia.es

T.A.G.

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Luis Gómez Plaza Ext.: 4201 lgomez@diputaciondepalencia.es

Técnico

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Jesús Arana Tejido Ext.: 4236 jarana@diputaciondepalencia.es

Oficial Recaudación

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ambrosio Delgado Izquierdo Ext.: 4210 adelgado@diputaciondepalencia.es
embargos1@diputaciondepalencia.es

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Carlos Calvo Macho Ext.: 4212 ccalvo@diputaciondepalencia.es
embargos2@diputaciondepalencia.es
Esther Soto Quevedo Ext.: 4223 esoto@diputaciondepalencia.es
Francisco Peña Bravo Ext.: 4221 fpenabravo@diputaciondepalencia.es
notificaciones@diputaciondepalencia.es
José Luis Merchán Fernández Ext.: 4228 jlmerchan@diputaciondepalencia.es
requerimientos@diputaciondepalencia.es
Luis Blanco Caballero Ext.: 4211 embargos3@diputaciondepalencia.es
lblanco@diputaciondepalencia.es
Luzma Buey González Ext.: 4231 gestion.recaudacion@diputaciondepalencia.es
lbuey@diputaciondepalencia.es
María del Carmen Rubio Ibáñez Ext.: 4226 mcrubio@diputaciondepalencia.es
María Garrido Pascual Ext.: 4234 caja@diputaciondepalencia.es
mgarrido@diputaciondepalencia.es
Pilar Durango de Bustos Ext.: 4232 ibiurbana@diputaciondepalencia.es
pdurango@diputaciondepalencia.es
Sara De La Hera Gutiérrez Ext.: 4221 shera@diputaciondepalencia.es
Teresa Marcos Abril Ext.: 4233 ibirustica@diputaciondepalencia.es
tmarcos@diputaciondepalencia.es

Auxiliar Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ana Carrancio del Olmo Ext.: 4224 acarrancio@diputaciondepalencia.es
liquidaciones@diputaciondepalencia.es
Ana María Eleno Macho Ext.: 4235 aeleno@diputaciondepalencia.es
padrones@diputaciondepalencia.es
Laura Barrientos Fernández Ext.: 4227 lbarrientos@diputaciondepalencia.es
Luis de la Torre Antolín Ext.: 4225 domiciliaciones@diputaciondepalencia.es
ltorre@diputaciondepalencia.es
María Luisa Duport Izquierdo Ext.: 4222 mlduport@diputaciondepalencia.es

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
EFAX Recaudación efaxrecaudacion@diputaciondepalencia.es

Departamentos - Teléfonos Fijos

Archivo Fuentes De Valdepero:
Teléfono: 979808720
Infraestructuras urbanas y ambientales:
Teléfono: 979715120
Asesoría Jurídica:
Teléfono: 979715110
Intervención:
Teléfono: 979715113
Asistencia Municipios
Jefatura:
Apoyo Informático:
Sección Económica 1:
Sección Económica 2:
Zona Norte 1:
Zona Norte 2:
(SAM)
Teléfono: 979715123
Teléfono: 979715108
Teléfono: 979715136
Teléfono: 979715138
Teléfono: 979870466
Teléfono: 979870776
Juventud:
Teléfono: 979725335
Castillo de los Sarmiento (Visitas):
Teléfono: 979767732
Parque de Maquinaria:
Teléfono: 979180022
Consorcio de Residuos:
Teléfono: 979715114
Prensa:
Community Manager:
Teléfono: 979715122
Teléfono: 979715132
Cultura:
Teléfono: 979715125
Presidencia:
Teléfono: 979715101
Teléfono: 979715102
Deportes:
Teléfono: 979715126
Promoción Económica:
Teléfono: 979706377
Desarrollo Rural:
Teléfono: 979715121
Protocolo:
Teléfono: 979715137
Escuela Universitaria de Enfermeria (Eue):
Teléfono: 979726962
Recaudación:
Teléfono: 979715124
Extinción de Incendios:
Teléfono: 979715116
Secretaría General:
Vicesecretaría:
Teléfono: 979715109
Teléfono: 979715111
Grupo Político Ganemos:
Teléfono: 979715106
Servicios Sociales:
Teléfono: 979729234
Grupo Político Partido Popular:
Teléfono: 979715107
Servicios Técnicos:
Teléfono: 979715130
Grupo Político Socialista:
Teléfono: 979715105
Tesorería:
Teléfono: 979715117
Imprenta:
Teléfono: 979721829
Turismo:
Teléfono: 979706523
Informática:
Teléfono: 979715104
Villa Romana La Olmeda (VRO):
Teléfono: 979119997