Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001

Buscar contactos y/o extensiones

Seleccionar

Departamento: *

Residencia de Mayores San Telmo

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Centralita Residencia San Telmo 979165990 recepcionresidencia@diputaciondepalencia.es Tfno departamental

Director Residencia

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Lourdes Villarroel López Ext.: 6000
Ext.: 6001
direccionresidencia@diputaciondepalencia.es
lvillarroel@diputaciondepalencia.es
Avenida San Telmo s/n
34004 Palencia
España

Médico

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Daniel Valtierra Mota Ext.: 6002
Emilio Antonio Lanza Fernández elanza@diputaciondepalencia.es

Fisioterapeuta

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Marta Caballero Díez Ext.: 6006 fisioterapiaresidencia@diputaciondepalencia.es
mcaballero@diputaciondepalencia.es

Terapeuta Ocupacional

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
María del Valle Poza Hierro Ext.: 6033 tocupacional@diputaciondepalencia.es
vpozahierro@diputaciondepalencia.es

Trabajador/a Social

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Elisa Molinero Martín Ext.: 6004 emolineromartin@diputaciondepalencia.es
tsocialresidencia@diputaciondepalencia.es

Due

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Luis Mariano Rodríguez Burgos
María Rincón Tomillo mrincon@diputaciondepalencia.es
Yolanda Soto Martín Ext.: 6003 enfermeriaresidencia@diputaciondepalencia.es
ysoto@diputaciondepalencia.es

Oficial Mantenimiento

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Pedro De La Hoz Salido

Enfermero/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ana María Fraile González Ext.: 6033 amfraile@diputaciondepalencia.es
Asunción Pérez Muñoz Ext.: 6026 aperez@diputaciondepalencia.es
Belén Rojo Prieto Ext.: 6020 brojo@diputaciondepalencia.es
Felicitas González Hierro Ext.: 6020 fghierro@diputaciondepalencia.es
Vanesa Andrés Silvano Ext.: 6033 vasilvano@diputaciondepalencia.es

Auxiliar Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Miguel Ángel Casado Fernández Ext.: 6010 admonresidencia@diputaciondepalencia.es
macasado@diputaciondepalencia.es

Almacenero

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Félix Martínez Romero

Auxiliar de Clínica

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
África Lorena Núñez Abades
Ana Cernit Tapes
Ana Isabel Sánchez Albillos
Ana María Arroyo Rivera
Aurelia Prieto MunGuía
Beatriz Ácimas Rebón Ext.: 6032 bacimas@diputaciondepalencia.es
suministrosresidencia@diputaciondepalencia.es
Benedicta Roldán Miguel
Carmen Liquete Antolín
Concepción García López
Cristina Díez Gil
Daniela Pérez Ruiz
Elena Lantada Guerrero
Elena Villar Otero
Encarnación Antón Pedrosa
Esther Del Amo Merino
Gloria Tamayo Díez
Gregoria Encinas Clemente
Ignacio Martínez González
Irene Lorenzo Velasco
Isabel Cardeñoso Fernández
Isabel MoRejón Frias
Joana De la Plaza Fraile
Juan García Chamorro
Juana Celdran Pérez
Juana Merino Tejedor
Julia Bermejo Lorenzo
Lana Maté Collantes
Laura Fernández Vara
María Ángeles Gómez Martínez
María Antonia González Toquero
María Araceli Ramon Garmon
María Belén Martínez García
María Blanco Cofreces
María Carmen Sánchez Pérez
María Cristina Conde Pérez
María Cruz Marquina Bendito mcmarquina@diputaciondepalencia.es
María Cruz Villarroel Modrón
María Del Carmen Lecuona De La Marca
María Del Carmen Torres Gallegos
María Del Mar Alonso Alonso
María Del Mar Arto Calle
María Del Mar Pérez Adan
María Isabel Sagüillo Emperador
María José Arija Izquierdo
María José Fernández Bermejo
María Lourdes Estébanez Redondo
María Lourdes Soler Herrero
Marta Aparicio García
Nuria Ordas Laureiro
Patricia López Martín
Pilar Alvarado Villarroel
Raquel Pérez Ceinos
Raquel Simón Pelaz
Sara Vegas Manso
Susana Arto Francés
Susana Galan Valentin
Susana Victoria Albillo Vega
Tomasa Royuela Antolín

Auxiliar de Geriatría

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Alberto González Herrero
Carmen Miguel Fernández
María Jesús San Martín Carbajo
María Pilar Merino Marcos mpmerino@diputaciondepalencia.es
Mercedes Garzon García

Auxiliar Oficios Múltiples

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Fabián Franco Gutiérrez

Auxiliar Sanitario Celador

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ángel Luis Becerra Villarejo albecerra@diputaciondepalencia.es

Subalterno/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Daniel Romero Pascual
Felisa Viñas Rojas fvinas@diputaciondepalencia.es

Carpintero

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
José María Merino Marcos Ext.: 6050
Ext.: 6053
jmmerino@diputaciondepalencia.es

Fontanero

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Emilio Hernández Ruano Ext.: 6052 ehruano@diputaciondepalencia.es

Capellán

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Rufino Ahedo Gil Ext.: 6005

Costurera

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Dolores González Fernández

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Almacén Mantenimiento San Telmo Ext.: 6030
Bar Ancianos Ext.: 6030
Botiquín 0 (Residencia San Telmo) Ext.: 6026 enfermeria0residencia@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Botiquín 1 (Residencia San Telmo) Ext.: 6020 enfermeria1residencia@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Botiquín 2 (Residencia San Telmo) Ext.: 6035 enfermeria2residencia@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Cocina Residencia San Telmo Ext.: 6027
EFAX Recepción San Telmo efaxrecepcionsantelmo@diputaciondepalencia.es
EFAX San Telmo efaxsantelmo@diputaciondepalencia.es
Mantenimiento Residencia de San Telmo mantenimiento@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo

Departamentos - Teléfonos Fijos

Archivo Fuentes De Valdepero:
Teléfono: 979808720
Infraestructuras urbanas y ambientales:
Teléfono: 979715120
Asesoría Jurídica:
Teléfono: 979715110
Intervención:
Teléfono: 979715113
Asistencia Municipios
Jefatura:
Apoyo Informático:
Sección Económica 1:
Sección Económica 2:
Zona Norte 1:
Zona Norte 2:
(SAM)
Teléfono: 979715123
Teléfono: 979715108
Teléfono: 979715136
Teléfono: 979715138
Teléfono: 979870466
Teléfono: 979870776
Juventud:
Teléfono: 979725335
Castillo de los Sarmiento (Visitas):
Teléfono: 979767732
Parque de Maquinaria:
Teléfono: 979180022
Consorcio de Residuos:
Teléfono: 979715114
Prensa:
Community Manager:
Teléfono: 979715122
Teléfono: 979715132
Cultura:
Teléfono: 979715125
Presidencia:
Teléfono: 979715101
Teléfono: 979715102
Deportes:
Teléfono: 979715126
Promoción Económica:
Teléfono: 979706377
Desarrollo Rural:
Teléfono: 979715121
Protocolo:
Teléfono: 979715137
Escuela Universitaria de Enfermeria (Eue):
Teléfono: 979726962
Recaudación:
Teléfono: 979715124
Extinción de Incendios:
Teléfono: 979715116
Secretaría General:
Vicesecretaría:
Teléfono: 979715109
Teléfono: 979715111
Grupo Político Ganemos:
Teléfono: 979715106
Servicios Sociales:
Teléfono: 979729234
Grupo Político Partido Popular:
Teléfono: 979715107
Servicios Técnicos:
Teléfono: 979715130
Grupo Político Socialista:
Teléfono: 979715105
Tesorería:
Teléfono: 979715117
Imprenta:
Teléfono: 979721829
Turismo:
Teléfono: 979706523
Informática:
Teléfono: 979715104
Villa Romana La Olmeda (VRO):
Teléfono: 979119997