Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:

Teléfono: 979715100 Ext.: 89000

Centralita San Telmo:

Teléfono: 979165990 Ext.: 89001
 

Buscar contactos y/o extensiones

Seleccionar

Departamento: *

Residencia de Mayores San Telmo

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Centralita Residencia San Telmo 979165990 recepcionresidencia@diputaciondepalencia.es Tfno departamental

Director Residencia

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Lourdes Villarroel López Ext.: 6000
Ext.: 6001
direccionresidencia@diputaciondepalencia.es
lvillarroel@diputaciondepalencia.es
Avenida San Telmo s/n
34004 Palencia
España

Médico

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Daniel Valtierra Mota Ext.: 6002
Emilio Antonio Lanza Fernández elanza@diputaciondepalencia.es

Fisioterapeuta

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Marta Caballero Díez Ext.: 6006 fisioterapiaresidencia@diputaciondepalencia.es
mcaballero@diputaciondepalencia.es

Terapeuta Ocupacional

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
María del Valle Poza Hierro Ext.: 6033 tocupacional@diputaciondepalencia.es
vpozahierro@diputaciondepalencia.es

Trabajador/a Social

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Elisa Molinero Martín Ext.: 6004 emolineromartin@diputaciondepalencia.es
tsocialresidencia@diputaciondepalencia.es

Due

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ana Isabel Tejedor Gallardo Ext.: 6033 aitejedor@diputaciondepalencia.es
Ana Magdalena Arambillet Frutos Ext.: 6020 amarambillet@diputaciondepalencia.es
Luis Mariano Rodríguez Burgos
María Rincón Tomillo mrincon@diputaciondepalencia.es
Pedro José Arenillas Andrés
Yolanda Soto Martín Ext.: 6003 enfermeriaresidencia@diputaciondepalencia.es
ysoto@diputaciondepalencia.es

Oficial Mantenimiento

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Pedro De La Hoz Salido

Enfermero/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ana María Fraile González Ext.: 6033 amfraile@diputaciondepalencia.es
Asunción Pérez Muñoz Ext.: 6026 aperez@diputaciondepalencia.es
Belén Rojo Prieto Ext.: 6020 brojo@diputaciondepalencia.es
Felicitas González Hierro Ext.: 6020 fghierro@diputaciondepalencia.es
Luis Mariano Rodríguez Burgos Ext.: 6026 mrodriguez@diputaciondepalencia.es
Vanesa Andrés Silvano Ext.: 6033 vasilvano@diputaciondepalencia.es

Auxiliar Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ana María Chico Matatagui amchico@diputaciondepalencia.es
Miguel Ángel Casado Fernández Ext.: 6010 admonresidencia@diputaciondepalencia.es
macasado@diputaciondepalencia.es

Almacenero

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Félix Martínez Romero

Auxiliar de Clínica

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
África Lorena Núñez Abades
Alicia Rebollo De Pedro
Ana Belén Palomero Osorno
Ana Cernit Tapes
Ana Isabel Azpeleta Manrique
Ana Isabel Sánchez Albillos
Ana María Arroyo Rivera
Aurelia Prieto MunGuía
Beatriz Ácimas Rebón Ext.: 6032 bacimas@diputaciondepalencia.es
suministrosresidencia@diputaciondepalencia.es
Belén Carrión Martínez bcarrion@diputaciondepalencia.es
Carmen López Villate
Concepción García López
Concepción Regoyo Muñoz
Cristina Díez Gil
Daniela Pérez Ruiz
David Soto Rodríguez
Elena Lantada Guerrero
Elena Villar Otero
Esther Del Amo Merino
Felipe Andrés Guinnot Gill
Gloria Tamayo Díez
Gregoria Encinas Clemente
Ignacio Martínez González
Irene Lorenzo Velasco
Isabel MoRejón Frias
Joana De la Plaza Fraile
Juan García Chamorro
Juana Celdran Pérez
Juana Merino Tejedor
Julia Bermejo Lorenzo
Lana Maté Collantes
Laura Fernández Vara
Laura Fuente Rojo
Laura Mongil Esteban
Lina Marcela Martínez Moreno
Manuela Goyanes Romero
Margarita Pachón Foces
María Almudena González Roman
María Ángeles Campos del Rio
María Ángeles Frontela Durillo
María Antonia González Toquero
María Araceli Ramon Garmon
María Belén Martínez García
María Blanco Cofreces
María Candelas Ibáñez Bartolomé
María Carmen Sánchez Pérez
María Concepción Bahillo López
María Cristina Conde Pérez cconde@diputaciondepalencia.es
María Cruz Marquina Bendito mcmarquina@diputaciondepalencia.es
María Cruz Villarroel Modrón
María Del Carmen Lecuona De La Marca
María Del Carmen Torres Gallegos
María Del Mar Alonso Alonso
María Del Mar Arto Calle
María del Mar Hervas Delgado
María Del Mar Pérez Adan
María Isabel Sagüillo Emperador
María José Arija Izquierdo
María José Fernández Bermejo
María José Santos Macho
María Lourdes Díez Pesquera
María Lourdes Díez Robles
María Lourdes Estébanez Redondo
María Lourdes Soler Herrero
María Pilar Sanz Pascual
María Rosa De Las Moras López
Marína Pedroso García
Marta Aparicio García
Mónica Maté Bores
Nuria Ordas Laureiro
Nuria Vian Espinosa
Patricia López Martín
Pilar Alvarado Villarroel
Raquel Pérez Ceinos
Raquel Simón Pelaz
Rene Wangki Sarmiento Rasillo
Rocio Fraile De Juan
Rocio Ramos Diaz
Sara Cisneros San Millan
Sara Vegas Manso
Susana Arto Francés
Susana Galan Valentin
Susana Victoria Albillo Vega
Teodora López Barragan
Tomasa Royuela Antolín
Virginia Urueña Del Barrio

Auxiliar de Geriatría

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Alberto González Herrero
Carmen Miguel Fernández
María Jesús San Martín Carbajo
María Pilar Merino Marcos mpmerino@diputaciondepalencia.es
Mercedes Garzon García

Auxiliar Oficios Múltiples

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Fabián Franco Gutiérrez

Auxiliar Sanitario Celador

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ángel Luis Becerra Villarejo albecerra@diputaciondepalencia.es

Subalterno/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Daniel Romero Pascual

Carpintero

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
José María Merino Marcos Ext.: 6050
Ext.: 6053
jmmerino@diputaciondepalencia.es

Capellán

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Rufino Ahedo Gil Ext.: 6005

Costurera

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Dolores González Fernández

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Almacén Mantenimiento San Telmo Ext.: 6030
Bar Ancianos Ext.: 6030
Botiquín 0 (Residencia San Telmo) Ext.: 6026 enfermeria0residencia@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Botiquín 1 (Residencia San Telmo) Ext.: 6020 enfermeria1residencia@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Botiquín 2 (Residencia San Telmo) Ext.: 6035 enfermeria2residencia@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Cocina Residencia San Telmo Ext.: 6027
EFAX Recepción San Telmo efaxrecepcionsantelmo@diputaciondepalencia.es
EFAX San Telmo efaxsantelmo@diputaciondepalencia.es
Mantenimiento Residencia de San Telmo mantenimiento@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo

Unidad

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Unidad 1 Residencia San Telmo Ext.: 6061 unidad1residencia@diputaciondepalencia.es
Unidad 2 Residencia San Telmo Ext.: 6065 unidad2residencia@diputaciondepalencia.es
Unidad 3 Residencia San Telmo Ext.: 6063 unidad3residencia@diputaciondepalencia.es
Unidad 4 Residencia San Telmo Ext.: 6064 unidad4residencia@diputaciondepalencia.es

Departamentos - Teléfonos Fijos

DEPARTAMENTO SECCIONES TELÉFONOS CORREO ELECTRÓNICO
ARCHIVO FUENTES DE VALDEPERO 979 808 720 archivo@diputaciondepalencia.es
ASESORÍA JURÍDICA 979 715 110 asesoria@diputaciondepalencia.es
ASISTENCIA MUNICIPIOS (SAM)) JEFATURA 979 715 123 sam@diputaciondepalencia.es
APOYO INFORMÁTICO 979 715 108
SECCIÓN ECONÓMICA 1 979 715 136
SECCIÓN ECONÓMICA 2 979 715 138
ZONA NORTE 1 979 870 466
ZONA NORTE 2 979 870 776
CASTILLO DE LOS SARMIENTO (VISITAS) 979 767 732 castillodelossarmiento@diputaciondepalencia.es
CONSORCIO DE RESIDUOS 979 715 114 consorcio@consorcioresiduospalencia.es
CULTURA 979 715 125 cultura@diputaciondepalencia.es
DEPORTES 979 715 126 deportes@diputaciondepalencia.es
DESARROLLO RURAL 979 715 121 agropecuarios@diputaciondepalencia.es
ESCUELA UNIVERSITARIA DE ENFERMERIA (EUE) 979 726 962 escuelaenfermeria@diputaciondepalencia.es
EXTINCIÓN DE INCENDIOS 979 715 116 bomberos@diputaciondepalencia.es
GRUPO POLÍTICO GANEMOS 979 715 106 iu@diputaciondepalencia.es
GRUPO POLÍTICO PARTIDO POPULAR 979 715 107 coordinadorpp@diputaciondepalencia.es
GRUPO POLÍTICO SOCIALISTA 979 715 105 psoe@diputaciondepalencia.es
IMPRENTA 979 721 829 imprenta@diputaciondepalencia.es
INFORMÁTICA 979 715 104 informatica@diputaciondepalencia.es
INFRAESTRUCTURAS URBANAS Y AMBIENTALES 979 715 120 medioambiente@diputaciondepalencia.es
INTERVENCIÓN 979 715 113 intervencion@diputaciondepalencia.es
JUVENTUD 979 725 335 juventud@diputaciondepalencia.es
PARQUE DE MAQUINARIA 979 180 022 serviciostecnicos@diputaciondepalencia.es
PERSONAL 979 715 111 personal@diputaciondepalencia.es
PLANES Y CONTRATACIÓN 979 715 115 planesycontratacion@diputaciondepalencia.es
PRENSA TELÉFONO 979 715 122 prensa@diputaciondepalencia.es
COMMUNITY MANAGER 979 715 102
PRESIDENCIA TELÉFONO 979 715 101 secretariapresidencia@diputaciondepalencia.es
TELÉFONO 979 715 132
PROMOCIÓN ECONÓMICA 979 706 377 promocioneconomica@diputaciondepalencia.es
PROTOCOLO 979 715 137 protocolo@diputaciondepalencia.es
RECAUDACIÓN 979 715 124 recaudacion@diputaciondepalencia.es
REGISTRO 979 715 100 registro@diputaciondepalencia.es
RESIDENCIA MAYORES S. TELMO 979 715 100 direccionresidencia@diputaciondepalencia.es
SECRETARÍA GENERAL SECRETARÍA 979 715 109 secretaria@diputaciondepalencia.es
VICESECRETARÍA 979 715 111
SERVICIOS SOCIALES 979 729 234 serviciossociales@diputaciondepalencia.es
SERVICIOS TÉCNICOS 979 715 130 serviciostecnicos@diputaciondepalencia.es
TESORERÍA 979 715 117 tesoreria@diputaciondepalencia.es
TURISMO 979 706 523 turismo@diputaciondepalencia.es
VILLA ROMANA LA OLMEDA (VRO) 979 119 997 info@villaromanalaolmeda.com

Teléfonos de Cita Previa

DEPARTAMENTO SECCIONES TELÉFONOS
SERVICIO DE GESTIÓN TRIBUTARIA Y RECAUDACIÓN IBI URBANA 665992679
IBI RÚSTICA 665981735
IIVTNU (plus valías) 665981812
IVTM (Vehículos) y IAE (Actividades económicas) 665981896
EJECUTIVA/EMBARGOS 687939096
TASAS 665981831
DOMICILIACIONES BANCARIAS 665992771
FRACCIONAMIENTOS DE DEUDA 665992434
INFORMACIÓN GENERAL 979715124
SERVICIO DE INTERVENCIÓN INFORMACIÓN TELEFÓNICA 979715113
CITA PREVIA 979715100 Extensión 4016
SERVICIOS TÉCNICOS 979715530
SERVICIO DE ASISTENCIA A MUNICIPIOS 687934831 (preferente)/ 687934848
PROMOCIÓN ECONÓMICA 979706377 / 647441143