Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001

Buscar contactos y/o extensiones

Seleccionar

Departamento: *

Secretaría General

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Centralita Palacio Provincial Diputación 979715100 Tfno departamental
Secretaría General 979715109
979715111
secretaria@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Tfno departamental

Secretario

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Juan José Villalba Casas Ext.: 2200
Ext.: 2201
jvillalba@diputaciondepalencia.es

Vicesecretaria

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Virginia Losa Muñiz Ext.: 2202 vlosa@diputaciondepalencia.es

T.A.G.

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Beatriz Barrios Ramos Ext.: 2203 bbarrios@diputaciondepalencia.es

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Begoña Martín Fernández Ext.: 2221 bmartin@diputaciondepalencia.es
Concepción Valles Nicolás Ext.: 2222 cvalles@diputaciondepalencia.es
María Concepción Fernández Castro Ext.: 2211 mcfernandez@diputaciondepalencia.es
María José García Fradua Ext.: 2223 mjgarcia@diputaciondepalencia.es
María Teresa Panero Castrillo Ext.: 2210 mtpanero@diputaciondepalencia.es

Jefe/a Subalterno

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Araceli Villegas Díez Ext.: 2511 avillegas@diputaciondepalencia.es

Subalterno/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
María Adoración Mota García
María Victoria Delgado Miguel Ext.: 2512 mvdelgado@diputaciondepalencia.es
Pilar Borrego Gutiérrez Ext.: 2513 pborrego@diputaciondepalencia.es
Pilar García Díez Ext.: 2514 pgarcia@diputaciondepalencia.es

Telefonista

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Elena Guerrero Sobrino eguerrero@diputaciondepalencia.es Centralita Palacio Provincial Diputación

Seguridad

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Seguridad Palacio Provincial seguridadpalacio@diputaciondepalencia.es

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
EFAX Secretaría General efaxsecretaria@diputaciondepalencia.es
Registro registro@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo

Departamentos - Teléfonos Fijos

Archivo Fuentes De Valdepero:
Teléfono: 979808720
Infraestructuras urbanas y ambientales:
Teléfono: 979715120
Asesoría Jurídica:
Teléfono: 979715110
Intervención:
Teléfono: 979715113
Asistencia Municipios
Jefatura:
Apoyo Informático:
Sección Económica 1:
Sección Económica 2:
Zona Norte 1:
Zona Norte 2:
(SAM)
Teléfono: 979715123
Teléfono: 979715108
Teléfono: 979715136
Teléfono: 979715138
Teléfono: 979870466
Teléfono: 979870776
Juventud:
Teléfono: 979725335
Castillo de los Sarmiento (Visitas):
Teléfono: 979767732
Parque de Maquinaria:
Teléfono: 979180022
Consorcio de Residuos:
Teléfono: 979715114
Prensa:
Community Manager:
Teléfono: 979715122
Teléfono: 979715132
Cultura:
Teléfono: 979715125
Presidencia:
Teléfono: 979715101
Teléfono: 979715102
Deportes:
Teléfono: 979715126
Promoción Económica:
Teléfono: 979706377
Desarrollo Rural:
Teléfono: 979715121
Protocolo:
Teléfono: 979715137
Escuela Universitaria de Enfermeria (Eue):
Teléfono: 979726962
Recaudación:
Teléfono: 979715124
Extinción de Incendios:
Teléfono: 979715116
Secretaría General:
Vicesecretaría:
Teléfono: 979715109
Teléfono: 979715111
Grupo Político Ganemos:
Teléfono: 979715106
Servicios Sociales:
Teléfono: 979729234
Grupo Político Partido Popular:
Teléfono: 979715107
Servicios Técnicos:
Teléfono: 979715130
Grupo Político Socialista:
Teléfono: 979715105
Tesorería:
Teléfono: 979715117
Imprenta:
Teléfono: 979721829
Turismo:
Teléfono: 979706523
Informática:
Teléfono: 979715104
Villa Romana La Olmeda (VRO):
Teléfono: 979119997