Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001
Seleccionar

Departamento: *

Área Técnica Común. Unidad de coordinación

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Servicios Tecnicos 979715130 serviciostecnicos@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Tfno departamental

Coordinador Área

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Eladio Ruiz Navamuel Ext.: 3000 eruiz@diputaciondepalencia.es

Técnico Medio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Encarna Lafuente Zorrilla Ext.: 3002
Ext.: 3003
elafuente@diputaciondepalencia.es
Jesus Diez Fernandez jdiez@diputaciondepalencia.es Tecnico Medio en GIS
Ricardo Ruiz Ramos Ext.: 3301 rruiz@diputaciondepalencia.es

Técnico

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Javier Maisterra Muñoz jmaisterra@diputaciondepalencia.es
Victoria del Rio Casas Ext.: 3001 vdelrio@diputaciondepalencia.es

Delineante

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Jesus Cepeda Calvo Ext.: 3020 jcepeda@diputaciondepalencia.es

Capataz

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Benjamin Serna Ibañez bserna@diputaciondepalencia.es
Fernando Medina Rubio fmedina@diputaciondepalencia.es
Francisco Javier Vilda Vilda fjvilda@diputaciondepalencia.es
jvilda@diputaciondepalencia.es
Gregorio De Las Heras Diez gheras@diputaciondepalencia.es
Jose Manuel Oveja Martin jmoveja@diputaciondepalencia.es
Maria Angeles Garcia Gomez maggomez@diputaciondepalencia.es
Marina Mielgo Nieto mmielgo@diputaciondepalencia.es

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Marta Adan Collazos Ext.: 3010 madan@diputaciondepalencia.es

Auxiliar Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Asuncion Reglero Velasco Ext.: 3011 areglero@diputaciondepalencia.es
Begoña Fernandez Alonso Ext.: 3014 bfernandez@diputaciondepalencia.es

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
EFAX Servicios Tecnicos efaxserviciostecnicos@diputaciondepalencia.es