Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001

Buscar contactos y/o extensiones

Seleccionar

Departamento: *

Área Técnica Común. Unidad de coordinación

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Servicios Técnicos 979715130 serviciostecnicos@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo
Tfno departamental

Coordinador Área

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Eladio Ruiz de Navamuel Martín Ext.: 3000 eruiz@diputaciondepalencia.es

Técnico Medio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Encarna Lafuente Zorrilla Ext.: 3002
Ext.: 3003
elafuente@diputaciondepalencia.es
Jesús Díez Fernández jdiez@diputaciondepalencia.es Técnico Medio en GIS
Ricardo Ruiz Ramos Ext.: 3301 rruiz@diputaciondepalencia.es
Sergio González Plaza Ext.: 3012 sgonzalez@diputaciondepalencia.es Técnico Medio en GIS

Técnico

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Javier Maisterra Muñoz jmaisterra@diputaciondepalencia.es
Victoria del Río Casas Ext.: 3001 vdelrio@diputaciondepalencia.es

Delineante

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Jesús Cepeda Calvo Ext.: 3020 jcepeda@diputaciondepalencia.es

Capataz

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Benjamín Serna Ibáñez bserna@diputaciondepalencia.es
Fernando Medina Rubio fmedina@diputaciondepalencia.es
Francisco Javier Vilda Vilda fjvilda@diputaciondepalencia.es
jvilda@diputaciondepalencia.es
Gregorio De Las Heras Díez gheras@diputaciondepalencia.es
José Manuel Oveja Martín jmoveja@diputaciondepalencia.es
María Ángeles García Gómez maggomez@diputaciondepalencia.es
Marína Mielgo Nieto mmielgo@diputaciondepalencia.es

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Marta Adán Collazos Ext.: 3010 madan@diputaciondepalencia.es

Auxiliar Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Asunción Reglero Velasco Ext.: 3011 areglero@diputaciondepalencia.es
Begoña Fernández Alonso Ext.: 3014 bfernandez@diputaciondepalencia.es

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
EFAX Servicios Técnicos efaxserviciostecnicos@diputaciondepalencia.es
GIS Servicios Técnicos gissstt@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo

Departamentos - Teléfonos Fijos

Archivo Fuentes De Valdepero:
Teléfono: 979808720
Infraestructuras urbanas y ambientales:
Teléfono: 979715120
Asesoría Jurídica:
Teléfono: 979715110
Intervención:
Teléfono: 979715113
Asistencia Municipios
Jefatura:
Apoyo Informático:
Sección Económica 1:
Sección Económica 2:
Zona Norte 1:
Zona Norte 2:
(SAM)
Teléfono: 979715123
Teléfono: 979715108
Teléfono: 979715136
Teléfono: 979715138
Teléfono: 979870466
Teléfono: 979870776
Juventud:
Teléfono: 979725335
Castillo de los Sarmiento (Visitas):
Teléfono: 979767732
Parque de Maquinaria:
Teléfono: 979180022
Consorcio de Residuos:
Teléfono: 979715114
Prensa:
Community Manager:
Teléfono: 979715122
Teléfono: 979715132
Cultura:
Teléfono: 979715125
Presidencia:
Teléfono: 979715101
Teléfono: 979715102
Deportes:
Teléfono: 979715126
Promoción Económica:
Teléfono: 979706377
Desarrollo Rural:
Teléfono: 979715121
Protocolo:
Teléfono: 979715137
Escuela Universitaria de Enfermeria (Eue):
Teléfono: 979726962
Recaudación:
Teléfono: 979715124
Extinción de Incendios:
Teléfono: 979715116
Secretaría General:
Vicesecretaría:
Teléfono: 979715109
Teléfono: 979715111
Grupo Político Ganemos:
Teléfono: 979715106
Servicios Sociales:
Teléfono: 979729234
Grupo Político Partido Popular:
Teléfono: 979715107
Servicios Técnicos:
Teléfono: 979715130
Grupo Político Socialista:
Teléfono: 979715105
Tesorería:
Teléfono: 979715117
Imprenta:
Teléfono: 979721829
Turismo:
Teléfono: 979706523
Informática:
Teléfono: 979715104
Villa Romana La Olmeda (VRO):
Teléfono: 979119997