Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Telefóno: 979715100 Ext.: 2999
Centralita San Telmo:
Telefóno: 979165990 Ext.: 6000
Seleccionar

Departamento: *

Turismo

Jefe/a del Servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Monica Delgado Villalba Ext.: 4301 mdelgado@diputaciondepalencia.es

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Mercedes Tapia Peña Ext.: 4303 mtapia@diputaciondepalencia.es
Soledad Carabaza Marin Ext.: 4302 scarabaza@diputaciondepalencia.es
Transito Vizan Viñas Ext.: 4305 tvizan@diputaciondepalencia.es

Dependiente

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Punto Informacion Turistico Aguilar Ext.: 4306 infoturismoaguilar@diputaciondepalencia.es Calle Barrio y Mier nº3
34800 - Aguilar de Campoo
Palencia
Tienda Estacion Diputacion Ext.: 4214 estacion@diputaciondepalencia.es Plaza de los Jardinillos s/n
34003 - Palencia

Barco

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Barco Juan de Homar Ext.: 4311 barcojuandehomar@diputaciondepalencia.es
Barco Marques de la Ensenada Ext.: 4310 barcomarquesdelaensenada@diputaciondepalencia.es

Becario/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ana Marquez Perez amarquez@diputaciondepalencia.es

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Cueva De Los Franceses Ext.: 4312 cuevadelosfranceses@diputaciondepalencia.es
FAX Turismo
Turismo Diputacion de Palencia Ext.: 4300 turismo@diputaciondepalencia.es
Turismo Libre Ext.: 4304