Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001
Seleccionar

Departamento: *

Turismo

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Turismo Diputacion de Palencia Ext.: 8420
979706523
turismo@diputaciondepalencia.es Tfno departamental

Jefe/a del Servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Monica Delgado Villalba Ext.: 8400 mdelgado@diputaciondepalencia.es

Técnico Medio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Secundina Pablos Moreno Ext.: 8401 spablos@diputaciondepalencia.es

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Mercedes Tapia Peña Ext.: 8412 mtapia@diputaciondepalencia.es
Soledad Carabaza Marin Ext.: 8411 scarabaza@diputaciondepalencia.es
Transito Vizan Viñas Ext.: 8413 tvizan@diputaciondepalencia.es

Animador/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Andrea Val Quintial aval@diputaciondepalencia.es
Belen Vazquez De Castro bvazquez@diputaciondepalencia.es
Gonzalo Alcalde Crespo galcalde@diputaciondepalencia.es
Julian Santos Monge jmonge@diputaciondepalencia.es
jsantos@diputaciondepalencia.es
Leticia Martinez Ayuela lmartinez@diputaciondepalencia.es
Maria Belen Torrijos Manuel mbtorrijos@diputaciondepalencia.es
Maria de la O Moral Rodriguez mmoral@diputaciondepalencia.es
Maria Gracia Arias Gonzalez mgarias@diputaciondepalencia.es
Rebeca Alvaredo Blanco ralvaredo@diputaciondepalencia.es

Dependiente

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Punto Informacion Turistico Aguilar Ext.: 8401 infoturismoaguilar@diputaciondepalencia.es Calle Barrio y Mier nº3
34800 - Aguilar de Campoo
Palencia
Tienda Estacion Diputacion Ext.: 8340 estacion@diputaciondepalencia.es Plaza de los Jardinillos s/n
34003 - Palencia

Barco

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Barco Juan de Homar Ext.: 8431 barcojuandehomar@diputaciondepalencia.es
Barco Marques de la Ensenada Ext.: 8430 barcomarquesdelaensenada@diputaciondepalencia.es

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Cueva De Los Franceses Ext.: 8440 cuevadelosfranceses@diputaciondepalencia.es
EFAX Turismo efaxturismo@diputaciondepalencia.es
Turismo Libre Ext.: 8421

Embarcaciones

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Embarcaciones Villaumbrales embarcacionesvillaumbrales@diputaciondepalencia.es