Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001

Buscar contactos y/o extensiones

Seleccionar

Departamento: *

Turismo

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Turismo Diputación de Palencia Ext.: 8420
979706523
turismo@diputaciondepalencia.es Tfno departamental

Jefe/a del Servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Mónica Delgado Villalba Ext.: 8400 mdelgado@diputaciondepalencia.es

Técnico Medio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Secundina Pablos Moreno Ext.: 8401 spablos@diputaciondepalencia.es

Administrativo

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Mercedes Tapia Peña Ext.: 8412 mtapia@diputaciondepalencia.es
Soledad Carabaza Marín Ext.: 8411 scarabaza@diputaciondepalencia.es
Tránsito Vizán Viñas Ext.: 8413 tvizan@diputaciondepalencia.es

Animador/a

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Belén Vázquez De Castro bvazquez@diputaciondepalencia.es
Carmen Evelinda Torres Suárez cetorres@diputaciondepalencia.es
Gonzalo Alcalde Crespo galcalde@diputaciondepalencia.es
Julián Santos Monge jmonge@diputaciondepalencia.es
jsantos@diputaciondepalencia.es
Laura Bueno Álvarez lbueno@diputaciondepalencia.es
Leticia Martínez Ayuela lmartinez@diputaciondepalencia.es
María de la O Moral Rodríguez mmoral@diputaciondepalencia.es
María Gloria Martín Hospital mgmartin@diputaciondepalencia.es
María Gracia Arias González mgarias@diputaciondepalencia.es
María Pilar González Santoyo mpgonzalez@diputaciondepalencia.es
Mercedes Rojas Carrión mrojas@diputaciondepalencia.es

Dependiente

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Punto Información Turístico Aguilar Ext.: 8401 infoturismoaguilar@diputaciondepalencia.es Calle Barrio y Mier nº3
34800 - Aguilar de Campoo
Palencia
Tienda Estación Diputación Ext.: 8340 estacion@diputaciondepalencia.es Plaza de los Jardinillos s/n
34003 - Palencia

Barco

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Barco Juan de Homar Ext.: 8431 barcojuandehomar@diputaciondepalencia.es
Barco Marqués de la Ensenada Ext.: 8430 barcomarquesdelaensenada@diputaciondepalencia.es

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Cueva De Los Franceses Ext.: 8440 cuevadelosfranceses@diputaciondepalencia.es
EFAX Turismo efaxturismo@diputaciondepalencia.es
Turismo Libre Ext.: 8421

Embarcaciones

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Embarcaciones Villaumbrales embarcacionesvillaumbrales@diputaciondepalencia.es

Departamentos - Teléfonos Fijos

Archivo Fuentes De Valdepero:
Teléfono: 979808720
Infraestructuras urbanas y ambientales:
Teléfono: 979715120
Asesoría Jurídica:
Teléfono: 979715110
Intervención:
Teléfono: 979715113
Asistencia Municipios
Jefatura:
Apoyo Informático:
Sección Económica 1:
Sección Económica 2:
Zona Norte 1:
Zona Norte 2:
(SAM)
Teléfono: 979715123
Teléfono: 979715108
Teléfono: 979715136
Teléfono: 979715138
Teléfono: 979870466
Teléfono: 979870776
Juventud:
Teléfono: 979725335
Castillo de los Sarmiento (Visitas):
Teléfono: 979767732
Parque de Maquinaria:
Teléfono: 979180022
Consorcio de Residuos:
Teléfono: 979715114
Prensa:
Community Manager:
Teléfono: 979715122
Teléfono: 979715132
Cultura:
Teléfono: 979715125
Presidencia:
Teléfono: 979715101
Teléfono: 979715102
Deportes:
Teléfono: 979715126
Promoción Económica:
Teléfono: 979706377
Desarrollo Rural:
Teléfono: 979715121
Protocolo:
Teléfono: 979715137
Escuela Universitaria de Enfermeria (Eue):
Teléfono: 979726962
Recaudación:
Teléfono: 979715124
Extinción de Incendios:
Teléfono: 979715116
Secretaría General:
Vicesecretaría:
Teléfono: 979715109
Teléfono: 979715111
Grupo Político Ganemos:
Teléfono: 979715106
Servicios Sociales:
Teléfono: 979729234
Grupo Político Partido Popular:
Teléfono: 979715107
Servicios Técnicos:
Teléfono: 979715130
Grupo Político Socialista:
Teléfono: 979715105
Tesorería:
Teléfono: 979715117
Imprenta:
Teléfono: 979721829
Turismo:
Teléfono: 979706523
Informática:
Teléfono: 979715104
Villa Romana La Olmeda (VRO):
Teléfono: 979119997