Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001

Buscar contactos y/o extensiones

Seleccionar

Departamento: *

Red Viaria y Maquinaria

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Parque de maquinaria 979180022 Tfno departamental

Jefe/a de Servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
José Ignacio Gutiérrez Poza Ext.: 3400 jigutierrez@diputaciondepalencia.es

Ingeniero de Caminos

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Javier Borja Rodríguez Rodríguez Ext.: 3401 brodriguez@diputaciondepalencia.es

Ingeniero Técnico de Obras Públicas

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Cristina Sáez Rodríguez Ext.: 3402 csaez@diputaciondepalencia.es

Capataz

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Juan Carlos Calvo Trigueros Ext.: 3411 jctrigueros@diputaciondepalencia.es
Luis Ángel Gamazo Contra Ext.: 3413 lagamazo@diputaciondepalencia.es
Roberto Corredera Sánchez Ext.: 3412 rcorredera@diputaciondepalencia.es
Roberto Ortiz Fraile Ext.: 3417 rortiz@diputaciondepalencia.es

Almacenero

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Gerardo López Meneses Ext.: 3420 glopez@diputaciondepalencia.es

Conductor

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Cecilio Santamaría García Ext.: 3451 csantamaria@diputaciondepalencia.es
Eduardo Roger Aguado Abad Ext.: 3453 eraguado@diputaciondepalencia.es
Elías Barreda Merino Ext.: 3454 ebarreda@diputaciondepalencia.es
Jesús López Ocasar Ext.: 3455 jlopez@diputaciondepalencia.es
José Ángel Trincado Berciano Ext.: 3460 jatrincado@diputaciondepalencia.es
José Díez Martínez Ext.: 3414 jdmartinez@diputaciondepalencia.es
Julio Pisonero Melero Ext.: 3415 jpisonero@diputaciondepalencia.es
Luis Fernando García Pedriza Ext.: 3461 lfpedriza@diputaciondepalencia.es
Miguel Ángel Cosgaya Alonso macosgaya@diputaciondepalencia.es
Pedro Antolín Castro Ext.: 3456 pantolin@diputaciondepalencia.es
Rodrigo Gutiérrez Delgado Ext.: 3457 rgutierrez@diputaciondepalencia.es
Rubén Gil Durántez Ext.: 3459 rgil@diputaciondepalencia.es
Rubén Morante García Ext.: 3452 rmorante@diputaciondepalencia.es

Ayudante Vías y Obras

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Ángel Ruiz Burgos
Carlo Mañueco Reglero Ext.: 3434 cmanueco@diputaciondepalencia.es
Fernando De La Fuente Hontiyuelo Ext.: 3433 fdelafuente@diputaciondepalencia.es
Herminio Martínez Villanueva
José Antonio González Rubio jagonzalezrubio@diputaciondepalencia.es
José Miguel Escudero Revilla Ext.: 3432 jmescudero@diputaciondepalencia.es
Luis Burgos Izquierdo
Luis Pedro Franco García Ext.: 3458 lpfranco@diputaciondepalencia.es
Mariano Torres Pascual
Miguel Ángel Nava Abad Ext.: 3431 manava@diputaciondepalencia.es
Pablo Baraja Marcos Ext.: 3416 pbaraja@diputaciondepalencia.es
Rubén Calvo Curiel
Victor Rebolledo Marcos

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Aforador Red Viaria aforador@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo

Departamentos - Teléfonos Fijos

Archivo Fuentes De Valdepero:
Teléfono: 979808720
Infraestructuras urbanas y ambientales:
Teléfono: 979715120
Asesoría Jurídica:
Teléfono: 979715110
Intervención:
Teléfono: 979715113
Asistencia Municipios
Jefatura:
Apoyo Informático:
Sección Económica 1:
Sección Económica 2:
Zona Norte 1:
Zona Norte 2:
(SAM)
Teléfono: 979715123
Teléfono: 979715108
Teléfono: 979715136
Teléfono: 979715138
Teléfono: 979870466
Teléfono: 979870776
Juventud:
Teléfono: 979725335
Castillo de los Sarmiento (Visitas):
Teléfono: 979767732
Parque de Maquinaria:
Teléfono: 979180022
Consorcio de Residuos:
Teléfono: 979715114
Prensa:
Community Manager:
Teléfono: 979715122
Teléfono: 979715132
Cultura:
Teléfono: 979715125
Presidencia:
Teléfono: 979715101
Teléfono: 979715102
Deportes:
Teléfono: 979715126
Promoción Económica:
Teléfono: 979706377
Desarrollo Rural:
Teléfono: 979715121
Protocolo:
Teléfono: 979715137
Escuela Universitaria de Enfermeria (Eue):
Teléfono: 979726962
Recaudación:
Teléfono: 979715124
Extinción de Incendios:
Teléfono: 979715116
Secretaría General:
Vicesecretaría:
Teléfono: 979715109
Teléfono: 979715111
Grupo Político Ganemos:
Teléfono: 979715106
Servicios Sociales:
Teléfono: 979729234
Grupo Político Partido Popular:
Teléfono: 979715107
Servicios Técnicos:
Teléfono: 979715130
Grupo Político Socialista:
Teléfono: 979715105
Tesorería:
Teléfono: 979715117
Imprenta:
Teléfono: 979721829
Turismo:
Teléfono: 979706523
Informática:
Teléfono: 979715104
Villa Romana La Olmeda (VRO):
Teléfono: 979119997