Departamentos - Buscar Contactos

Centralitas Diputación de Palencia

Centralita Palacio Provincial:
Teléfono: 979715100 Ext.: 89000
Centralita San Telmo:
Teléfono: 979165990 Ext.: 89001

Buscar contactos y/o extensiones

Seleccionar

Departamento: *

Red Viaria y Maquinaria

Departamento y/o servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Parque de maquinaria 979180022 Tfno departamental

Jefe/a de Servicio

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
José Ignacio Gutiérrez Poza Ext.: 3400 jigutierrez@diputaciondepalencia.es

Ingeniero de Caminos

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Javier Borja Rodríguez Rodríguez Ext.: 3401 brodriguez@diputaciondepalencia.es

Ingeniero Técnico de Obras Públicas

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Cristina Sáez Rodríguez Ext.: 3402 csaez@diputaciondepalencia.es

Capataz

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Alejandro Giralda Carrera
Daniel de la Pinta Díez Ext.: 3414 dpinta@diputaciondepalencia.es
Juan Carlos Calvo Trigueros Ext.: 3411 jctrigueros@diputaciondepalencia.es
Luis Ángel Gamazo Contra Ext.: 3413 lagamazo@diputaciondepalencia.es
Roberto Corredera Sánchez Ext.: 3412 rcorredera@diputaciondepalencia.es
Roberto Ortiz Fraile Ext.: 3417 rortiz@diputaciondepalencia.es

Almacenero

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Gerardo López Meneses Ext.: 3420 glopez@diputaciondepalencia.es

Conductor

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Cecilio Santamaría García Ext.: 3451 csantamaria@diputaciondepalencia.es
Eduardo Roger Aguado Abad Ext.: 3453 eraguado@diputaciondepalencia.es
Elías Barreda Merino Ext.: 3454 ebarreda@diputaciondepalencia.es
Jesús López Ocasar Ext.: 3455 jlopez@diputaciondepalencia.es
José Ángel Trincado Berciano Ext.: 3460 jatrincado@diputaciondepalencia.es
José Díez Martínez jdmartinez@diputaciondepalencia.es
Julio Pisonero Melero Ext.: 3415 jpisonero@diputaciondepalencia.es
Luis Fernando García Pedriza Ext.: 3461 lfpedriza@diputaciondepalencia.es
Miguel Ángel Cosgaya Alonso
Pedro Antolín Castro Ext.: 3456 pantolin@diputaciondepalencia.es
Rodrigo Gutiérrez Delgado Ext.: 3457 rgutierrez@diputaciondepalencia.es
Rubén Gil Durantez Ext.: 3459 rgil@diputaciondepalencia.es
Rubén Morante García Ext.: 3452 rmorante@diputaciondepalencia.es

Ayudante Vías y Obras

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Agustín Hospital Bores
Alberto Domingo Díez
Ángel Laso Luengo
Ángel Ruiz Burgos
Antonio Álvaro Hernández Torre
Carlo Mañueco Reglero Ext.: 3434 cmanueco@diputaciondepalencia.es
Daniel Puebla Prieto
Efrén Mediavilla Díez
Félix Mayoral Melchor
Fernando De La Fuente Hontiyuelo Ext.: 3433 fdelafuente@diputaciondepalencia.es
Fernando Eulogio Hernández Portela
Francisco Javier Morán Simal
Gonzalo Durantez Ibarlucea
Heliodoro Martínez Maeso
Herminio Martínez Villanueva
Jesús Ángel González Franco
Jonas Jimenez Gabarri
José Antonio González Rubio
José Escudero Hernández
José Miguel Escudero Revilla Ext.: 3432 jmescudero@diputaciondepalencia.es
Luis Burgos Izquierdo
Luis José Reguero Gutiérrez
Luis Pedro Franco García Ext.: 3458 lpfranco@diputaciondepalencia.es
Marceliano González Fernández
Mariano Torres Pascual
Marta Revilla Álvarez
Miguel Ángel Nava Abad Ext.: 3431 manava@diputaciondepalencia.es
Oscar Illana Meneses
Pablo Baraja Marcos Ext.: 3416 pbaraja@diputaciondepalencia.es
Rubén Calvo Curiel
Rubén Gil Gómez
Victor Rebolledo Marcos
Yolanda Fernández Llamazares

Otros

Nombre Teléfonos Correos Electrónicos Adicional Direcciones
Aforador Red Viaria aforador@diputaciondepalencia.es Grupo Colaborativo

Departamentos - Teléfonos Fijos

Archivo Fuentes De Valdepero:
Teléfono: 979808720
Infraestructuras urbanas y ambientales:
Teléfono: 979715120
Asesoría Jurídica:
Teléfono: 979715110
Intervención:
Teléfono: 979715113
Asistencia Municipios
Jefatura:
Apoyo Informático:
Sección Económica 1:
Sección Económica 2:
Zona Norte 1:
Zona Norte 2:
(SAM)
Teléfono: 979715123
Teléfono: 979715108
Teléfono: 979715136
Teléfono: 979715138
Teléfono: 979870466
Teléfono: 979870776
Juventud:
Teléfono: 979725335
Castillo de los Sarmiento (Visitas):
Teléfono: 979767732
Parque de Maquinaria:
Teléfono: 979180022
Consorcio de Residuos:
Teléfono: 979715114
Prensa:
Community Manager:
Teléfono: 979715122
Teléfono: 979715132
Cultura:
Teléfono: 979715125
Presidencia:
Teléfono: 979715101
Teléfono: 979715102
Deportes:
Teléfono: 979715126
Promoción Económica:
Teléfono: 979706377
Desarrollo Rural:
Teléfono: 979715121
Protocolo:
Teléfono: 979715137
Escuela Universitaria de Enfermeria (Eue):
Teléfono: 979726962
Recaudación:
Teléfono: 979715124
Extinción de Incendios:
Teléfono: 979715116
Secretaría General:
Vicesecretaría:
Teléfono: 979715109
Teléfono: 979715111
Grupo Político Ganemos:
Teléfono: 979715106
Servicios Sociales:
Teléfono: 979729234
Grupo Político Partido Popular:
Teléfono: 979715107
Servicios Técnicos:
Teléfono: 979715130
Grupo Político Socialista:
Teléfono: 979715105
Tesorería:
Teléfono: 979715117
Imprenta:
Teléfono: 979721829
Turismo:
Teléfono: 979706523
Informática:
Teléfono: 979715104
Villa Romana La Olmeda (VRO):
Teléfono: 979119997