Taller de Patinaje 2019

Cartel Taller de Patinaje 2019
De Lunes, 29 Julio, 2019 (Todo el día) hasta Martes, 6 Agosto, 2019 (Todo el día)
Temática: 
Juventud
Descripción: 

Este taller consta de 5 sesiones de una hora y media de duración está dirigido a niños/as preferentemente entre 6 y 12 años y un máximo de 15 participantes.

Las inscripciones para participar en este taller se realizarán hasta el 19 de julio.

 

TALLER DE PATINAJE 2019

 

LUNES

29-jul

05-ago

12-ago

19-ago

26-ago

QUINTANA DEL PUENTE

11:00 A 12:30

11:00 A 12:30

11:00 A 12:30

11:00 A 12:30

11:00 A 12:30

PALENZUELA

13:00 A 14:30

13:00 A 14:30

13:00 A 14:30

13:00 A 14:30

13:00 A 14:30

VALBUENA DE PISUERGA

17:00 a 18:30

17:00 a 18:30

17:00 a 18:30

17:00 a 18:30

17:00 a 18:30

CORDOVILLA LA REAL.

19:00 a 20:30

19:00 a 20:30

19:00 a 20:30

19:00 a 20:30

19:00 a 20:30

MARTES

30-jul

06-ago

13-ago

20-ago

27-ago

BECERRIL DE CAMPOS

11:00 A 12:30

11:00 A 12:30

11:00 A 12:30

11:00 A 12:30

11:00 A 12:30

VILLAUMBRALES

13:00 A 14:30

13:00 A 14:30

13:00 A 14:30

13:00 A 14:30

13:00 A 14:30

MAZARIEGOS

17:00 a 18:30

17:00 a 18:30

17:00 a 18:30

17:00 a 18:30

17:00 a 18:30

 

24-jul

25-jul

26-jul

30-jul

06-ago

VENTA DE BAÑOS

 

18:00 A 19:30

 

18:00 A 19:30

 

18:00 A 19:30

19:00 A 20:30

19:00 A 20:30

MARTES

30-jul

06-ago

13-ago

20-ago

27-ago

CASTRILLO DE ONIELO

19:15 a 20:45

19:15 a 20:45

19:15 a 20:45

19:15 a 20:45

19:15 a 20:45

MIERCOLES

31-jul

07-ago

14-ago

21-ago

28-ago

HUSILLOS

17:00 a 18:30

17:00 a 18:30

17:00 a 18:30

17:00 a 18:30

17:00 a 18:30

MONZON DE CAMPOS

19:00 a 20:30

19:00 a 20:30

19:00 a 20:30

19:00 a 20:30

19:00 a 20:30

JUEVES

01- ago

08- ago

15-ago

22-ago

29-ago

CERVATOS DE LA CUEZA

11:00 A 12:30

13:00 A 14:30

11:00 A 12:30

13:00 A 14:30

11:00 A 12:30

VILLAMORONTA

13:00 A 14:30

11:00 A 12:30

13:00 A 14:30

11:00 A 12:30

13:00 A 14:30

JUEVES

01- ago

08- ago

15-ago

22-ago

29-ago

VILLOLDO

17:00 a 18:30

19:00 a 20:30

17:00 a 18:30

19:00 a 20:30

17:00 a 18:30

FROMISTA

19:00 a 20:30

17:00 a 18:30

19:00 a 20:30

17:00 a 18:30

19:00 a 20:30

VIERNES

02-ago

09-ago

16-ago

23-ago

30-ago

SOTOBAÑADO Y PRIORATO

11:30 A 13:00

11:30 A 13:00

11:30 A 13:00

11:30 A 13:00

11:30 A 13:00

BARRUELO DE SANTULLÁN

9:30 A 11:00

9:30 A 11:00

9:30 A 11:00

9:30 A 11:00

9:30 A 11:00

 

24-jul

25-jul

26-jul

21-ago

28-ago

CALAHORRA DE BOEDO

11:00 A 12:30

11:00 A 12:30

11:00 A 12:30

11:00 A 12:30

11:00 A 12:30

VIERNES

02-ago

09-ago

16-ago

23-ago

30-ago

CASTREJON DE LA PEÑA

16:30 A 18:00

16:30 A 18:00

16:30 A 18:00

16:30 A 18:00

16:30 A 18:00

HERRERA DE PISUERGA

19:00 a 20:30

19:00 a 20:30

19:00 a 20:30

19:00 a 20:30

19:00 a 20:30

Entidad asociada: