Departamentos

Responsable:

Jefe/a del Servicio: Eladio Ruiz de Navamuel Martín (Coordinador Servicios Técnicos)
Correo electrónico: eruiz@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Responsable:

Jefe/a del Servicio: José Antonio González Delgado
Correo electrónico: jagonzalez@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Responsable:

Jefe/a del Servicio: Mar Moreno Esteban
Correo electrónico: mmoreno@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Responsable:

Jefe/a del Servicio: Isaac Gallardo Tarrero
Correo electrónico: igallardo@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Responsable:

Jefe/a del Servicio: Rafael Martínez González
Correo electrónico: rmartinez@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Responsable:

Jefe/a del Servicio: Enrique Hermoso Navascués
Correo electrónico: ehermoso@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Responsable:

Jefe/a del Servicio: Juan Carlos Marcos Paredes
Correo electrónico: jcmarcos@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Responsable:

Dirección: José Antonio Iglesias Guerra
Correo electrónico: direccionescuelaenfermeria@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Responsable:

Jefe/a del Servicio: Eduardo Polo Alejos
Correo electrónico: epolo@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia
Telefóno de urgencias: 112

Responsable:

Periodista: Rebeca Gonzalez Nieto
Correo electrónico: rgonzalez@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Páginas