Departamentos

Responsable:

Jefe/a del Servicio: Eladio Ruiz de Navamuel Martín (Coordinador Servicios Técnicos)
Correo electrónico: eruiz@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Responsable:

Jefe/a del Servicio: José Antonio González Delgado
Correo electrónico: jagonzalez@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Responsable:

Jefe/a del Servicio: Mar Moreno Esteban
Correo electrónico: mmoreno@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Responsable:

Jefe/a del Servicio: Enrique Hermoso Navascués
Correo electrónico: ehermoso@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Responsable:

Jefe/a del Servicio: Juan Carlos Marcos Paredes
Correo electrónico: jcmarcos@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Responsable:

Dirección: José Antonio Iglesias Guerra
Correo electrónico: direccionescuelaenfermeria@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Directorio:
Responsable:

Periodista: Rebeca Gonzalez Nieto
Correo electrónico: rgonzalez@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Responsable:

Jefe/a del Servicio: Beatriz Bahillo Sáez
Correo electrónico: bbahillo@diputaciondepalencia.es
Corporación y organigrama: Corporación y Organigrama en Diputación de Palencia

Páginas