Departamentos

Responsable:

Jefe/a del Servicio: Eladio Ruiz de Navamuel Martín (Coordinador Servicios Técnicos)
Telefóno: 979715130
Correo electrónico: eruiz@diputaciondepalencia.es

Diputado:
Alonso Cagigal, Urbano
Responsable:

Jefe/a del Servicio: José Antonio González Delgado
Telefóno: 979715100 ext. 3008
Correo electrónico: jagonzalez@diputaciondepalencia.es

Diputado:
Palacios Rodríguez, Adolfo
Responsable:

Jefe/a del Servicio: Mar Moreno Esteban
Telefóno: 979715123 
Correo electrónico: mmoreno@diputaciondepalencia.es

Diputado:
Fernández Caballero, Carmen
Responsable:

Jefe/a del Servicio: Rafael Martínez González
Telefóno: 979715125
Telefóno: 979715100 ext. 4002
Correo electrónico: rmartinez@diputaciondepalencia.es

Diputado:
Pérez Ibáñez, Gonzalo
Responsable:

Jefe/a del Servicio: Enrique Hermoso Navascués
Telefóno: 979715100 ext. 4100
Correo electrónico: ehermoso@diputaciondepalencia.es

Diputado:
Calderón Nájera, Luis Antonio
Responsable:

Jefe/a del Servicio: Juan Carlos Marcos Paredes
Telefóno: 979715100 ext. 3016
Correo electrónico: jcmarcos@diputaciondepalencia.es

Diputado:
de la Fuente Fombellida, Mª José
Responsable:

Dirección: Dr. Luis Javier Zurro Hernández
Telefóno: 979 715 100 ext. 6107
Telefóno: 979726292
Correo electrónico: ljzurro@diputaciondepalencia.es

Diputado:
Alonso Cagigal, Urbano
Responsable:

Diputado Prot. Civil y Ext. de Incendios: Adolfo Palacios Rodríguez
Telefóno de urgencias: 112

Responsable:

Periodista: Rebeca Gonzalez Nieto
Telefóno: 979715100 ext. 2017
Correo electrónico: rgonzalez@diputaciondepalencia.es

Diputado:
Morchón Collado, Carlos
Responsable:

Jefe/a del Servicio: Beatriz Bahillo Sáez
Telefóno: 979715104
Correo electrónico: bbahillo@diputaciondepalencia.es

Páginas