Departamentos

Responsable:

Jefe/a del Servicio: Eladio Ruiz de Navamuel Martín (Coordinador Servicios Técnicos)
Correo electrónico: eruiz@diputaciondepalencia.es

Diputado:
Alonso Cagigal, Urbano
Responsable:

Jefe/a del Servicio: José Antonio González Delgado
Correo electrónico: jagonzalez@diputaciondepalencia.es

Diputado:
Palacios Rodríguez, Adolfo
Responsable:

Jefe/a del Servicio: Mar Moreno Esteban
Correo electrónico: mmoreno@diputaciondepalencia.es

Diputado:
Pérez Ibáñez, Gonzalo
Responsable:

Jefe/a del Servicio: Enrique Hermoso Navascués
Correo electrónico: ehermoso@diputaciondepalencia.es

Diputado:
Calderón Nájera, Luis Antonio
Responsable:

Jefe/a del Servicio: Juan Carlos Marcos Paredes
Correo electrónico: jcmarcos@diputaciondepalencia.es

Diputado:
de la Fuente Fombellida, Mª José
Responsable:

Dirección: Mónica Adriana Fernández Salím
Correo electrónico: direccionescuelaenfermeria@diputaciondepalencia.es

Diputado:
Alonso Cagigal, Urbano
Responsable:

Diputado Prot. Civil y Ext. de Incendios: Adolfo Palacios Rodríguez
Telefóno de urgencias: 112

Directorio:
Responsable:

Periodista: Rebeca Gonzalez Nieto
Correo electrónico: rgonzalez@diputaciondepalencia.es

Diputado:
Morchón Collado, Carlos
Responsable:

Jefe/a del Servicio: Beatriz Bahillo Sáez
Correo electrónico: bbahillo@diputaciondepalencia.es

Páginas